FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Депутат Милонов назвал тонирование лобового стекла признаком нетрадиционной ориентации Депутат Милонов назвал тонирование лобового стекла признаком... Найди на видео нормальных Ярославская область Найди на видео нормальных Ярославская область В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу
Украинские СМИ поражены: Жители Украины хотят "такого, как Путин"

Украинские СМИ поражены: Жители Украины хотят "такого, как Путин"

5629
1
Спецслужбам Украины необходимо бить во все колокола: число "агентов Кремля" в свободной, демократической, антироссийской и проамериканской Украине предательски зашкаливает.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
467
Адам Влад 11 лет назад
"Путин никому не даёт возможности грабить и раздавать свою огромную державу!"

Огромную державу уже давно разграбили при попустительстве Путина. Бандиты и гэбня давно уже у власти. Коррупция абсолютно везде. Покатайся по провинциям и всё увидишь. Кремлебот ты глупый.
467
Адам Влад 11 лет назад
К Украине не имею никакого отношения. Я- Русский, живу в России. И не бот я вовсе. Вас, уважаемый, оскорбить не хотел. Так вышло, на эмоциях. Просто мне глаза режит, когда Пу благославят и говорят как о спасителе нации.
−36
Valerik 11 лет назад
Товарищи, не поддавайтесь на провокации! У вас ведь голова не для того, чтоб только шапку носить (ну или "а еще я в нее ем")...
Все это лютый ЛПП... Неправда в общем. Хотя подавляющее большинство здесь присутствующих никого не хочет слушать...
Дабы не навлечь на себя волну неправедного гнева скажу только следующее. У многих из вас на территории Украины проживают родственники, друзья, какие-то партнеры по бизнесу и т.п. Вот вы их спрашивайте что здесь происходит, а не по киселев-тв новости узнавайте.
И еще: никто не просит вас любить украинцев, но вы попытайтесь хотя бы не ненавидеть их.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−8981
−3
Alexss Serebryakov Valerik 11 лет назад
Россия признавала за Украиной эти права, до 2014 года. Или этого не было?
−36
Valerik Alexss Serebryakov 11 лет назад
А что же нынче не так? Что произошло такого, что нарушило этот порядок?
Комментарий удален
−8981
−42
Sasha Korolyuk 11 лет назад
[мат] [мат]. Какойто [мат] сказал [мат], а все сразу ДА! ЭТО ПРАВДА! стадо дикое!
Показать ещё

На что жалуетесь?