FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском соборе Святого Петра Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском... Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда
Теракт или наказание?

Теракт или наказание?

13719
8
2
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
422  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
381
Bright Quadro 11 лет назад
Полтора миллиона французов вышли на митинг в память жертв терактов 7-9 января. Гибель сотрудников Charlie Hebdo связана с размещением карикатур на пророка Мухаммеда. Как могли невинные карикатуры так задеть чувства мусульман, что это привело к кровавой расправе? В-частности, в еженедельнике был опубликован материал, озаглавленный "Мухаммед поражен фундаменталистами". На обложке издания была размещена карикатура, изображающая пророка, говорящего "Трудно быть любимым придурками". Издание перепечатало 12 карикатур на пророка, ранее опубликованных датским изданием Jyllands Posten, а также добавило свои собственные. Первая из них изображала мужчину со свиным пятачком на лице и являлась, по сути, отретушированной фотографией автомеханика из городка Три-сюр-Баиз на юге Франции Жака Марро, победившего в конкурсе «на лучшее хрюканье» — конечно же, конкурс не имел никакого отношения ни к пророку Мухаммеду, ни к исламу вообще. Вторая представляла собой изображение неясного происхождения, на котором к молящейся мусульманке сзади был добавлен пёс таким образом, что в результате это напоминало зоофилический половой акт. Третья из добавленных Абу Лабаном карикатур сопровождалась надписью по-датски «педофил „пророк Мухаммед“» и её переводом на арабский. В данном случае, я считаю недопустимым размещение где бы то ни было публикаций подобного содержания, как бы не хотелось оправдать подобное разжигание межрелигиозной вражды свободой слова. В данном случае это очень похоже на перенос арабо-израильского конфликта на мировую арену, в которой СМИ в подавляющем большинстве контролируются одной из сторон, а второй стороне за невозможностью ответить через газеты или телевидение приходится действовать по-старинке. В данном случае, выход на улице Парижа полутора миллионов рассерженых французов, является ярчайшим примером формирования общественного мнения на основании заведомо ложной информации.
0
FullHouse 11 лет назад
Нарисовал карикатуру - спровоцировал убийство.
Купил машину - спровоцировал катастрофу.
Родился женщиной - спровоцировал изнасилование.
457
Dmitry Джеронимо 11 лет назад
Бить девок это не очень красиво
Комментарий удален
−2025
Комментарий удален
−2039
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−1181
Показать ещё 5 ответов (из 11)
0
харон Bogdan Severin 11 лет назад
ссыкун-наблюдатель )))
Комментарий удален
−1181
0
харон Bogdan Severin 11 лет назад
скидывай!
0
харон 11 лет назад
я только ради тебя зарегистрировался!
0
харон 11 лет назад
ссыкун !!!! ))))
468
А А ЛИТBИНOB 11 лет назад
Справедливое возмездие - свобода слова и оскобление религии, разные вещи! Это не карикатура - это оскорбление!
0
харон А А ЛИТBИНOB 11 лет назад
как доктор - доктору, абсолютно, согласен !
468
А А ЛИТBИНOB Джим Хокинс 11 лет назад
А ты вообще никого не оскорбляй! Ни человека, ни целый народ, ни целую мировую религию. От человека по морде получишь, от целого народа - смерть и вражду! Религия - слишком деликатная тема, за неё столько народу погибло. Никого не оскорбляй!
468
А А ЛИТBИНOB 11 лет назад
А где эти твари / PR /сейчас? Выкинули как использованые презирвативы? А может в пыльный чулан спрятали до лучших времён?
Показать ещё 41 комментарий (из 348)
Показать ещё

На что жалуетесь?