FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Теракт или наказание?

Теракт или наказание?

13697
8
2
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
422  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
381
Bright Quadro 9 лет назад
Полтора миллиона французов вышли на митинг в память жертв терактов 7-9 января. Гибель сотрудников Charlie Hebdo связана с размещением карикатур на пророка Мухаммеда. Как могли невинные карикатуры так задеть чувства мусульман, что это привело к кровавой расправе? В-частности, в еженедельнике был опубликован материал, озаглавленный "Мухаммед поражен фундаменталистами". На обложке издания была размещена карикатура, изображающая пророка, говорящего "Трудно быть любимым придурками". Издание перепечатало 12 карикатур на пророка, ранее опубликованных датским изданием Jyllands Posten, а также добавило свои собственные. Первая из них изображала мужчину со свиным пятачком на лице и являлась, по сути, отретушированной фотографией автомеханика из городка Три-сюр-Баиз на юге Франции Жака Марро, победившего в конкурсе «на лучшее хрюканье» — конечно же, конкурс не имел никакого отношения ни к пророку Мухаммеду, ни к исламу вообще. Вторая представляла собой изображение неясного происхождения, на котором к молящейся мусульманке сзади был добавлен пёс таким образом, что в результате это напоминало зоофилический половой акт. Третья из добавленных Абу Лабаном карикатур сопровождалась надписью по-датски «педофил „пророк Мухаммед“» и её переводом на арабский. В данном случае, я считаю недопустимым размещение где бы то ни было публикаций подобного содержания, как бы не хотелось оправдать подобное разжигание межрелигиозной вражды свободой слова. В данном случае это очень похоже на перенос арабо-израильского конфликта на мировую арену, в которой СМИ в подавляющем большинстве контролируются одной из сторон, а второй стороне за невозможностью ответить через газеты или телевидение приходится действовать по-старинке. В данном случае, выход на улице Парижа полутора миллионов рассерженых французов, является ярчайшим примером формирования общественного мнения на основании заведомо ложной информации.
0
FullHouse 9 лет назад
Нарисовал карикатуру - спровоцировал убийство.
Купил машину - спровоцировал катастрофу.
Родился женщиной - спровоцировал изнасилование.
457
Dmitry Джеронимо 9 лет назад
Бить девок это не очень красиво
Комментарий удален
−2025
Комментарий удален
−2039
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−1181
Показать ещё 5 ответов (из 11)
0
харон Bogdan Severin 9 лет назад
ссыкун-наблюдатель )))
Комментарий удален
−1181
0
харон Bogdan Severin 9 лет назад
скидывай!
0
харон 9 лет назад
я только ради тебя зарегистрировался!
0
харон 9 лет назад
ссыкун !!!! ))))
468
А А ЛИТBИНOB 9 лет назад
Справедливое возмездие - свобода слова и оскобление религии, разные вещи! Это не карикатура - это оскорбление!
0
харон А А ЛИТBИНOB 9 лет назад
как доктор - доктору, абсолютно, согласен !
468
А А ЛИТBИНOB Джим Хокинс 9 лет назад
А ты вообще никого не оскорбляй! Ни человека, ни целый народ, ни целую мировую религию. От человека по морде получишь, от целого народа - смерть и вражду! Религия - слишком деликатная тема, за неё столько народу погибло. Никого не оскорбляй!
468
А А ЛИТBИНOB 9 лет назад
А где эти твари / PR /сейчас? Выкинули как использованые презирвативы? А может в пыльный чулан спрятали до лучших времён?
Показать ещё 41 комментарий (из 348)
Показать ещё

На что жалуетесь?