FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Ученик превзошёл учителя Ученик превзошёл учителя Смешные картинки Смешные картинки Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение
Кого же косплеит Петро Порашенко???

Кого же косплеит Петро Порашенко???

18004
11
Не политика, просто совпадения... Ну и поржать..
×
Метки: Россия   Украина   президенты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
425
Сергей 11 лет назад
Лодки то уже нет :)
Комментарий удален
−2004
Показать ещё 5 ответов (из 13)
419
Вася neodenis 11 лет назад
ав ав
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−1565
Комментарий удален
−6360
Комментарий удален
−6360
Комментарий удален
−6360
Показать все 7 ответов
−43
Представлен очень серьезный первоисточник)))Юлия Владимировна - да, немножко Капительман... Арсений Петрович - таки да, это любой в Украине знает... Беня Коломойский - сам Бог велел... но вот все остальные - фейк. По вашему, если фото разместить на фоне звезды Давида - то уже все, автоматически иудей?)))
Комментарий удален
−2752
Показать все 7 ответов
−42
Sasha Korolyuk 11 лет назад
[мат] это все!
237
олег тарасов 11 лет назад
пародист, бля.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Marusia 11 лет назад
О да, Пу великий и могучий! Куда уж там Петьке с таким крутым челом соревноваться! Просто супермен и сверхчел! Все умеет и все может! Чего ж он такой умный и всемогущий сам на даунбасс не сходит? Ему ж только стоит дунуть-плюнуть и укропы завянут, ополченцы хвалебные песни петь станут, а русский мир зацветет аки яблони в саду повесне. А он чего-то "добровольцев" воевать отправляет, вежливыми зелеными человечками прикрывается, а их у женщин с детьми за спинами прячет, и пускай укропы попробуют только стрелять в своих женщин и детей (все слышали трогательную речь великого альфа-самца). Вот это мужик, вот это мэн! Петьке явно до него далеко!!!
Показать все 7 ответов
−34
Marusia benderakaput 11 лет назад
введи в ютубе : """Путин: Наши войска станут ПОЗАДИ женщин и детей""" посмотри и убедись сам, если ушами прохлопал
Комментарий удален
−1207
Показать ещё 76 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?