FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Маразм крепчал… Маразм крепчал… Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Тигрёнка пытаются изъять у семьи в Подмосковье Тигрёнка пытаются изъять у семьи в Подмосковье
Репортаж из новогоднего Донецка

Репортаж из новогоднего Донецка

18484
2
Несмотря ни на что, Донецк встречает Новый год!!!
Метки: Донецк   Новый Год   Украина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
375  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−944
Комментарий удален
−1325
Комментарий удален
−1325
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
−5
m0isha1 10 лет назад
Донецк - это Украина! расея вперде!....
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−81
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−3917
17
СергейОтройцев 10 лет назад
Лучше верните город таким, как он был. За пол часа на улице встретил 4х человек, целыми этажами в многоэтажках свет не горит. Город пуст.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2115
−206
Vladislav Sysov 10 лет назад
Я так в целом на реагирование на мои комментарии вижу, что антиукраинские тут настрои. Все больше постить не буду, нет смысла, игра в "одну калитку.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2356
−206
Vladislav Sysov DugBenin 10 лет назад
та не "НА Украине", а "В Украине". Говоря "на" подразумевают спорную территорию, а не страну. Я конечно понимаю, что этот тонкий помыслил вкладывается осознанно в сознание россиян
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Глеб 10 лет назад
Смерть кацапам на донбассе!)
−775
ProfiAF Broser 10 лет назад
Кто стрелял?
Комментарий удален
−2115
−206
Vladislav Sysov Роман 10 лет назад
Да, держитесь, скоро Путина снесем, и все нормально будет.
379
Aiony Vladislav Sysov 10 лет назад
ну так иди и снеси, попробуй, хyли ты тут сидишь и печатаешь в тепле и уюте, чмо?
−775
ProfiAF Vladislav Sysov 10 лет назад
Ахаха. Красава. +100500
−775
ProfiAF Aiony 10 лет назад
А ты в холоде печатаешь додик?
−78
Артём Aiony 10 лет назад
он, походу, пишет из страны, где ещё есть свобода слова, и её не нужно менять на тепло и уют, она есть, и всё, просто есть!
−775
ProfiAF Ioann критянкин 10 лет назад
Спасибо друг.
−206
Vladislav Sysov Andrey Andrey 10 лет назад
Ввели к нам в страну российские войска и говорите что Россия с Вами?
Просто сдерживаюсь что бы не написать все то что накипело и сколько боли твоя Россия принесла нам в 2014!!!
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−695
−775
ProfiAF Конь огонь 10 лет назад
Сказал сильно. Добавить нечего...
Комментарий удален
−3917
Показать ещё 48 комментариев (из 289)
Показать ещё

На что жалуетесь?