FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Умерла автор музыки к мультфильму «Маугли» София Губайдулина Умерла автор музыки к мультфильму «Маугли» София Губайдулина Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Вежливый спасатель из Чувашии Вежливый спасатель из Чувашии
Репортаж из новогоднего Донецка

Репортаж из новогоднего Донецка

18484
2
Несмотря ни на что, Донецк встречает Новый год!!!
Метки: Донецк   Новый Год   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
375  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−944
Комментарий удален
−1325
Комментарий удален
−1325
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
−5
m0isha1 10 лет назад
Донецк - это Украина! расея вперде!....
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−81
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−3917
17
СергейОтройцев 10 лет назад
Лучше верните город таким, как он был. За пол часа на улице встретил 4х человек, целыми этажами в многоэтажках свет не горит. Город пуст.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2115
−206
Vladislav Sysov 10 лет назад
Я так в целом на реагирование на мои комментарии вижу, что антиукраинские тут настрои. Все больше постить не буду, нет смысла, игра в "одну калитку.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2356
−206
Vladislav Sysov DugBenin 10 лет назад
та не "НА Украине", а "В Украине". Говоря "на" подразумевают спорную территорию, а не страну. Я конечно понимаю, что этот тонкий помыслил вкладывается осознанно в сознание россиян
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Глеб 10 лет назад
Смерть кацапам на донбассе!)
−775
ProfiAF Broser 10 лет назад
Кто стрелял?
Комментарий удален
−2115
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−775
ProfiAF Ioann критянкин 10 лет назад
Спасибо друг.
−206
Vladislav Sysov Andrey Andrey 10 лет назад
Ввели к нам в страну российские войска и говорите что Россия с Вами?
Просто сдерживаюсь что бы не написать все то что накипело и сколько боли твоя Россия принесла нам в 2014!!!
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−695
−775
ProfiAF Конь огонь 10 лет назад
Сказал сильно. Добавить нечего...
Комментарий удален
−3917
Показать ещё 48 комментариев (из 289)
Показать ещё

На что жалуетесь?