FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора Жизнь на процветающем Западе Жизнь на процветающем Западе Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова и снова 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова... Рождение легенды: чикагская революция, подарившая миру небоскрёбы Рождение легенды: чикагская революция, подарившая миру небоскрёбы Собака демонстрирует необычный навык — стреляет резинками Собака демонстрирует необычный навык — стреляет резинками
InSerbia: Путин одурачил финансовых акул Запада

InSerbia: Путин одурачил финансовых акул Запада

27620
4
За несколько дней Россия скупила за бесценок свои нефтяные и газовые активы, которые находились в руках западных финансистов, утверждает InSerbia.

Источник:

Метки: Путин   акции   финансы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1461
381
Bright Quadro 11 лет назад
Доходы снизились, того гляди потеряю работу. Хорошо, что кто-то хотя бы скупил активы.
125
krokodandi 11 лет назад
В России будет переворот, но пойдут люди не потому что майдан провоцировали майданутые, а потому что олигархат добьёт низы. Путин, всеравно что Вальцман. Лазару сдаст Москву как тот Днепропетровск.
3
Ilya Babunashvili 11 лет назад
Загуглите текст новости. Повторяетьс слово в слово последний год, каждый раз когда наступает жоппа рублю. А логика в статье ну для дебилов!
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−4890
60
андрей АлексБо 11 лет назад
Ты о том что добывать нефть плохо - США скажи.. Они не вместо, а параллельно пытаются развивать. При их ресурсах и то не всё получается. Без хорошей доли на энергорынке, чисто на производстве, не выедешь.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−4890
28
Ну и бред. Раньше 100% доходов оставалось за границей, поскольку, согласно закону о ЦБ, всю валютную выручку обязаны продавать ему, а он уже не имеет права кредитовать ей РФ и обязан всё вкладывать в облигации западных стран. И сейчас будет ровно то же, поскольку никто из вашингтонского обкома не разрешит тратить нефтедоллары здесь.
Комментарий удален
−4890
434
Дима Андрей Погребняк 11 лет назад
И вам побольше Путина =)
175
Igor Ostrovershenko 11 лет назад
всех с новым годом ! ПУТИН МОЛОДЕЦ !!!
Показать ещё 80 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?