FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Рискуют не дожить до совершеннолетия Рискуют не дожить до совершеннолетия Смешные картинки Смешные картинки Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... Прогулка по Москве 1975 года Прогулка по Москве 1975 года Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Индонезии туристы прыгают в воду с загоревшегося парома, перевозившего 280 пассажиров В Индонезии туристы прыгают в воду с загоревшегося парома,... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... Из Subway в Subboy: как российский нейминг троллит иностранцев Из Subway в Subboy: как российский нейминг троллит иностранцев В Нефтеюганске две женщины в хиджабах обворовали магазин В Нефтеюганске две женщины в хиджабах обворовали магазин
Для спасения доллара нужна война

Для спасения доллара нужна война

7987
5
Николай Стариков, сопредседатель Всероссийской политической партии
«Партия Великое Отечество» (ПВО), писатель, публицист Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info
Что такое доллар? Как устроена мировая финансовая система, более похожая на глобальное жульничество, нежели на экономическую систему планеты?
×

Источник:

Метки: войны   доллары   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2040
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−1006
Комментарий удален
−5580
−15
NY 11 лет назад
80% ДОЛГА США ДОЛЖНЫ САМИ СЕБЕ!(WIKIPEDIA) ТАК ЧТО САМИ СЕБЕ И ПРОСТИТЬ МОГУТ
Комментарий удален
−2851
Комментарий удален
−1945
483
Dimitry Arsenev Александр 11 лет назад
а смысл... они по новой зарегистрируются... а так хотя б смотришь на карму и сразу понятно вменяем человек или нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1238
vovan vovanov Dimitry Arsenev 11 лет назад
А того что у тебя карма в плюсе , не говорит что ты умный! Вменяемый!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1238
vovan vovanov Александр 11 лет назад
У тебя проблемы? обратись к соответствующему специалисту. А лучше разбей свой компьютер!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1379
sergey 11 лет назад
мне нравится как писатель и публицист освещает сложнейшие процессы экономики.
отсюда все беды в рашке.
никто не занимается своим делом.кухарки управляют страной, публицисты лезут в экономику...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−109
вася пупкинг 11 лет назад
Крутая статейка :) 50% просто бред.
особенно впечатлили юань и рубль как резервные валюты:)
Это идея российского правительства, но никак не всего мира.
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−944
Показать ещё 85 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?