FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Пушистый хитрец Пушистый хитрец Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Удачно установленная камера Удачно установленная камера Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса Российский дрифт⁠ Российский дрифт⁠ В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом»
«Фейки», погубившие Украину

«Фейки», погубившие Украину

6291
8
Фейки, целящиеся в сферу наших эмоций зачастую являются отправными точками, спусковыми крючками, запускающими цепь разрушительных событий, по силе сопоставимых с социально-политическим Чернобылем.
×

Источник:

Метки: Украина   грабли   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1468
Комментарий удален
−5203
146
Ace von Spades 11 лет назад
Хммм....странно а где же комментарии от жителей Украины, еще 2-3 месяца назад они все с пеной у рта были, теперь тишина...это очень странно...им там обрубили свободу выбора инфо каналов (демократия пришла)? они не могут вынести того потока инфо. которая соответствует истине? или там просто уже нет инфраструктуры и ресурсов хотя бы для выхода в инет? что случилось Укры где ваши варианты? Я конечно понимаю, грустно понимать под Новый год, что прошлогодние обещания для вас оказались не только пустыми, но и к тому же самой простой пылью в глаза...однако почему вы утихли??!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
146
Ace von Spades Сергей 11 лет назад
Сергей, хочется спросить, в данном случае какие меры готовы предпринят резиденты Украины что бы улучшить свое положение? очередной МАИДАН? Народная Революция? или может всетаки привлечь к данной теме какие то Правовые не подкупные Организации? Или будете ждать пока у вас в РАДУ не поставят всех Западных шлюхо-политиков которые отгребуд все достояния Украинского народа? Какие Ваши варианты Сударь?
146
Ace von Spades Vasil 11 лет назад
Vasil ваша мысль настолько размыта что не понятно где лучше в Уссурийске , в Украине , или в КИеве
146
Ace von Spades Сергей 11 лет назад
Народ многое может, главное чтоб этой толпой управлял здравый смысл. Эх да жаль вас от части а от части так вам и надо (вообще про Украину). Крепитесь, спасибо за диалог.
151
tolmach2006 Анатолий 11 лет назад
А я думаю, переживут. Страна хоть и называется Украина, но народ-то там в основном русский. А русские удивительно живучие).
Запудрили им мозги, на нас волками смотреть будут - это да. И нам тоже как-то с этим жить придётся.
Давайте мы тоже оскорблять их не будем. Пройдёт время, прозреют.
Комментарий удален
−3905
Показать ещё

На что жалуетесь?