FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Экстремальное развлечение обернулось трагедией Экстремальное развлечение обернулось трагедией Подросток выстрелил в камеру домофона Подросток выстрелил в камеру домофона Как снимали фильм "Слепая ярость": 13 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Слепая ярость": 13 интересных фактов о фильме Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Главу ставропольского ГИБДД приговорили к 20 годам строгого режима Главу ставропольского ГИБДД приговорили к 20 годам строгого режима Девушки спасли бельчонка от вороны Девушки спасли бельчонка от вороны Умерла заслуженная артистка России Нина Гребешкова Умерла заслуженная артистка России Нина Гребешкова Глава Минсельхоза Якутии извинился за «недостойные подарки» ветеранам Глава Минсельхоза Якутии извинился за «недостойные подарки» ветеранам "Секретный пакетик": в Париже объяснили, что за странный белый свёрток спрятал президент Франции "Секретный пакетик": в Париже объяснили, что за странный белый... Деньги за бдительность: в Госдуме предложили платить россиянам за доносы на мигрантов Деньги за бдительность: в Госдуме предложили платить россиянам за... Отличная природная маскировка птенцов серой аулии Отличная природная маскировка птенцов серой аулии Адаму Кадырову вручили новую медаль Адаму Кадырову вручили новую медаль Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 9 крепких браков советских актеров, которые продлились более 45 лет 9 крепких браков советских актеров, которые продлились более 45 лет Как создавали игру "Duke Nukem 3D": 17 интересных фактов о культовой игре Как создавали игру "Duke Nukem 3D": 17 интересных фактов о... В Бурятии задержали министра транспорта региона В Бурятии задержали министра транспорта региона Конкуренция Шаману подъехала Конкуренция Шаману подъехала В России ужесточат порядок освидетельствования водителей на состояние опьянения В России ужесточат порядок освидетельствования водителей на...
"ПРОСТИТЕ НАС, РОДНЫЕ РОССИЯНЕ!.." - Ирина Самарина

"ПРОСТИТЕ НАС, РОДНЫЕ РОССИЯНЕ!.." - Ирина Самарина

12046
1
В сетях интернета огромную популярность и поддержку читателей все больше и больше получает стихотворение украинской поэтессы Ирины Самариной.
Пожалуйста, прочтите его и поделитесь им с другими!
" Простите нас, родные россияне,
Пока еще вращается Земля,
Мы братьями Вам быть не перестали,
Вас предала не Родина моя,
Не люди, что на площадь выходили,
Пытаясь наболевшее сказать,
А те, кто нашу Родину купили,
Купили, чтобы выгодно продать.
Правители приходят и уходят,
Кого-то помнят долго и добром,
Но комом каждый президент выходит,
Как первый блин, в моем краю родном,
Нас ссорили с экранов и смеялись,
Что разругались братья в пух и прах,
Но верим, мы в душе людьми остались,
И понесем друг друга на руках;
Когда из нас кого-то ранят в спину,
Не будем о гражданстве вспоминать,
Я верю, что не может Украина
На братские народы наплевать.
Простите нас, что Вас не пропускаем
На собственных границах как врагов,
Простите, что каналам доверяем,
Где нас считают всех за дураков,
Показывают войны, истерию,
И получают в долларах паек,
Но нету Украины без России,
Как без ключа, не нужен и замок.
Мы все - одна семья, пусть разругались,
Но ссоры ведь случаются в семье;
И главное, чтоб мы людьми остались,
А не зверьми, готовыми к войне
За Землю, за туманные идеи, забыв о том,
Что детям нужен мир!
Я думать по-другому не умею,
А мы для власти нашей просто тир,
Хотят - на нас же армию направят,
Хотят- на воздух нам введут налог;
Но разлюбить Россию не заставят,
Пока мы вместе, с нами Бог! "
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Русь это Украина, Беларусь и некоторая Европейская часть РФ !!! на этой всей территории живут РУСИЧИ! А вот русских это также мы ... вернее те из нас, которые в свое время рванули колонизировать всяких мокша, чудь и Зауралья ... а на вопрос "КТО ВЫ?" Наши русичи отвечали: "РУСЬ С КИЕВА!" вот только всякая чудь, языка нашей не понимала и целое предложение воспринимала, как в общем ... так и вышли РУС С Киева, то есть русские !!! А мы, живя на земле своей- есть РУСИЧИ !!! Земля по которой я хожу это КИЕВСКАЯ РУСЬ !!! Мы РУСИЧИ- остались дома !! В своей стране! В СВОЕМ КРАЕ !! В КРАЕ родном! ( У КРАЇ РІДНІМ ) Поэтому мы называемся УКРАИНЦЫ !!!! УКРАИНЦЫ это те РУСИЧИ, живущие в крае родном! А не с краю чегото , как думает тупая мокша !!! Слава УКРАИНЕ, земли РУСИ КИЕВСКОЙ !!!
1
Милана Олександр Палій 9 лет назад
интересная интерпретация)) а, главное, - опять всех разделить!
0
Alexander Yadykin sumrаknn 10 лет назад
Согласен с вами,точно сказано..
Хочется лишь добавить то, что вместо синих цветов надо было укропа нарвать..!
0
Марія Валентин ETM 3 года назад
Смешно выглядит, зная статистику ваших потерь и какую рухлядь времён "дедывоевали" ваши сейчас гонят на фронт. Так что на видео - чисто красивая картинка, прапорщик [мат] постарался. Медаль ему за это от Украины. Кстати, россия уже не в состоянии производить собственную технику. Может северокорейский диктатор поможет, но это не точно. Вот и всё братство
10
Mojoke 10 лет назад
Прости нас, гордая сестрица,
Что допустили, не спасли, не сберегли,
Из глупой ревности позволили случиться,
Тому, о чем подумать не могли.
Ты повзрослела на века за осень,
И братья тебе стали не указ,
Припомнила обиды, грубо сбросив
Те цепи памяти, что склеивали нас.
Ты хочешь лучшей доли, твое право,
К чему скрывать, живется не легко,
Мы, правда, далеки от идеала,
А ты- красотка, кровь и молоко...
Из братской ревности позволили подонкам,
Снять маски, обнажив свои клыки.
Родная, сильная, красивая девчонка,
Какие же мы все же дураки.
261
Stanislav 10 лет назад
У ДРУГ ДРУГА ПРОЩЕНИЯ ПРОСИТЬ НАДО, РОССИЯНАМ ОНО ЗАЧЕМ?
########################
не случилось страшного.

мир не рухнул в трещину.

в доме Профсоюзов

убивали женщину.

голос бил отчаянно

из окна открытого.

отвечала гоготом

сволота пробитая.

всё текло, как принято,

и не видя бедствия,

всё снимал на камеру

человек ответственный.

это и не ненависть -

нет ему названия.

голос бил отчаянно

из чумного здания.

смерть туда наведалась

и скривилась искренне,

хоть привыкла, бедная,

и к огню, и к выстрелам.

там шкварчало, жарилось,

задыхалось криками…

убивали женщину.

пламя рдело бликами.

на столе распятая,

как-то дико выгнута,

умирала женщина,

не людьми настигнута.

кто подумал — кончено!

кто-то спел — начало!

у неё под сердцем

сердце замолчало.

потянулись нитками

две прямые линии…

нет, это не ненависть -

нет такому имени.

всё текло, как принято.

не почуяв бедствия,

снял это молчание

человек ответственный.

не случилось страшного.

мир не рухнул в трещину.

буднично и весело

убивали женщину.
Показать все 6 ответов
21
zederr 10 лет назад
у меня впечатлние что тут нет обычных россиян, чисто агит-бригада, нечего тут и дисскутировать, как об стенку горох
Комментарий удален
−1126
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−2851
−79
nemec 10 лет назад
Я не мудак, а честный русский парень.
Торгую нефтью и, порой, хожу в дзю-до.
А вы мне веником по ботексу, по харе!
И почему-то называете [мат]?

Но вы, поверьте, я не мексиканец,
Там Хуанит и Хулио полно,
Но вы упорно называете - Засранец,
И постоянно добавляете [мат]!

Идёт толпа болельщиков, ликуя
И на айфон снимается кино,
Но вся массовка, не пойму, какого фуя,
Под барабанов стук кричит, что я - [мат]!

В натуре, это просто непонятка:
Вот кто-то харю высунул в окно.
В квартире этой детская кроватка,
И из неё мне слышится "Хуйло!!!"
−79
nemec dpazuzu 10 лет назад
не. я в тему автору.
по сути получается так. фишки не контролируют или не хотят контролировать ту ненависть которую сеют кремлевские писаки про Украину.
и тут на тебе стихи да какие. оказывается имеют огромную популярность со слов автора говнопоста.
а главное фразы. ну например
Но нету Украины без России,
Как без ключа, не нужен и замок.
Мы все - одна семья, пусть разругались,
Но ссоры ведь случаются в семье;
т.е отжимаем чужую территорию, сеем ненависть во всех СМИ. и.т.д
я собственно в стиле автора выложил. прошу прощения если не понравилось )
−79
nemec dpazuzu 10 лет назад
Владимир Владимирович. это самое больше зло которое было за наверное всю историю России. Когда нибудь надеюсь вы это тоже поймете. Путину надо наводить порядок с коррупцией в своей стране. вместо этого Россия под его руководством в нарушении всех международных норм фактически захватывает чужую территорию. и на протяжении года обрушивает мозги россиян через все возможные СМИ. зомбируя их.
лан. на эту тему можно много говорить. это моя точка зрения.
−79
nemec dpazuzu 10 лет назад
да ладно. по моему ровно наоборот. ) и Бог нам судья.
−79
nemec dpazuzu 10 лет назад
и еще. у вас нет своих постов. вы делаете РЕПОСТЫ.
во всяком случае просмотрев несколько ваших антифишек.
−79
nemec dpazuzu 10 лет назад
тупая зазомбированная скотина это ты. ) увы факт)
−79
nemec dpazuzu 10 лет назад
ты мне. я тебе.
когда нет аргументов начинаются оскорбления. насколько я вижу это основная метода твоего общения. репости дальше )
Показать ещё 117 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?