FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР 15 ситуаций, когда людей постигло невезение 15 ситуаций, когда людей постигло невезение Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Удачно установленная камера Удачно установленная камера Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в московском метро Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в... Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный символ Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный... Внезапный провал грунта в Египте Внезапный провал грунта в Египте Корги научилась стрелять резинками Корги научилась стрелять резинками Топ-7 главных экранных воплощений ужаса Говарда Лавкрафта Топ-7 главных экранных воплощений ужаса Говарда Лавкрафта Самец и самка паука-золотопряда Самец и самка паука-золотопряда Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки
Все продано

Все продано

5281
2
1
Причина уничтожения Укроинскими властями Юго-Востока Украины! Порошенко предложил Нидерландам самостоятельно забрать «купленный товар» и разобраться с Новороссией!

Источник:

Метки: Майдан   Украина   маразмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
396
Никто Никакой Fomix 11 лет назад
тож в глаз ткнул
Комментарий удален
−1130
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1130
Комментарий удален
−1130
Комментарий удален
−1130
−4
Y}I{AC_KpbIM 11 лет назад
Ошибка добавления комментария
Добавлять ссылку в комментарий можно только при карме большей 50
и как блин кармы набить ???
лайко-***вом заниматься ???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−36
Владимир 11 лет назад
сраный кремлебот, такая ересь...
Комментарий удален
−1500
282
Jury's Valentin 11 лет назад
Нет! Не будет! Здравомыслящие люди тут же смекнут, что Россия все время поддерживала Украину, миллионные вливания в том числе и в виде скидки на газ. Правдоподобно то, что на такие махинации способны соресы и ему подобные массоны. А Россия всегда была честной и справедливой!
−36
Владимир Jury's 11 лет назад
сарказм?
Комментарий удален
−1500
Показать ещё 81 комментарий (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?