FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Молодые дизайнеры представили футуристичные концепты новых КАМАЗов Молодые дизайнеры представили футуристичные концепты новых КАМАЗов В Москве осуждённый в наручниках сбежал от полицейского В Москве осуждённый в наручниках сбежал от полицейского В МВД предлагают брать в полицейские людей без соответствующего образования В МВД предлагают брать в полицейские людей без соответствующего... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как мужчина преобразил хуторское жильё Как мужчина преобразил хуторское жильё Детёныш тюленя впервые увидел воду Детёныш тюленя впервые увидел воду "Ты что, какой-то особенный?" "Ты что, какой-то особенный?" Неудачное ограбление магазина в Доминикане Неудачное ограбление магазина в Доминикане Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Ополовник: самая милая синица России Ополовник: самая милая синица России В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты Ожидание и реальность: история одной операции Ожидание и реальность: история одной операции Щенок помешал охоте кота Щенок помешал охоте кота "Вот кто тут виноват?" "Вот кто тут виноват?" Пробник волка Пробник волка Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую за 20 лет Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую... Мужчина раскусил цыгана-попрошайку Мужчина раскусил цыгана-попрошайку
ИСТОРИЯ ДРЕВНИХ УКРОВ !

ИСТОРИЯ ДРЕВНИХ УКРОВ !

45409
12
Добрый день! Многие уже слышали, что, оказывается украинцы-это не просто территория бывшей Российской Империи-это гораздо больше, гораздо! Это Укры! Причём корни развития этого суперэтноса (от которого произошли все остальные народы и языки) настолько древние, что уходят на 45000 лет назад. И это объясняет многое!
Кто такой Иисус Христос, а Будда? А кем был Христофор Колумб? А существует-ли глобус Украины????
Я думаю, что многих терзает этот вопрос и поныне!
Прочитав этот пост, вы многое для себя поймёте и многое откроете впервые!
Поехали!!!!
×
Метки: Украина   истории   протоукры   укры   фэнтези   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
318  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Данил Медведев 7 лет назад
боже я просто в шоке люди если вы в это верите я вам сочувствую специально создал аккаунт что бы написать это откровенная клевета и пропаганда не верьте в эту чушь !!!!!
1
Был в Монголии в музее Чингис хана-по их картам Монголи с 1450года владела почти всем Казахстаном-но запрещено фотографировать эту карту -ибо Мнголии не нужен скандал с Казахстаном---
1
Сказки- но люди верят в них и в такие-все что угодно олько не то что тысячу лет Россия и русичи жили в Киеве и его окрестностях!
8
Василий Л 9 лет назад
Мощная обкурка... Сочувствую... ДБ
35
temich 11 лет назад
Какие же вы всё-таки недалёкие...
124
capt-spock 11 лет назад
Большой Взрыв устроили украинцы
Показать все 6 ответов
−918
и не [мат] каждый день что то фантазировать про украину ?
242
Извините, конечно, но не я придумал поговорку: "Хохол родился - еврей заплакал"! Более "продуманной" и хитрой нации не встречал. Общаюсь много сейчас. Служил там в своё время.
Комментарий удален
−3618
350
Алексей 11 лет назад
плато Наска база древнеукраинских ВВС и неипет
365
на ую я вас вертю Алексей 11 лет назад
Вово, это от салогорылкопередоза у свидомитов такие приходы.
Показать ещё 57 комментариев (из 284)
Показать ещё

На что жалуетесь?