FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
ИСТОРИЯ ДРЕВНИХ УКРОВ !

ИСТОРИЯ ДРЕВНИХ УКРОВ !

45078
12
Добрый день! Многие уже слышали, что, оказывается украинцы-это не просто территория бывшей Российской Империи-это гораздо больше, гораздо! Это Укры! Причём корни развития этого суперэтноса (от которого произошли все остальные народы и языки) настолько древние, что уходят на 45000 лет назад. И это объясняет многое!
Кто такой Иисус Христос, а Будда? А кем был Христофор Колумб? А существует-ли глобус Украины????
Я думаю, что многих терзает этот вопрос и поныне!
Прочитав этот пост, вы многое для себя поймёте и многое откроете впервые!
Поехали!!!!
×
Метки: Украина   истории   протоукры   укры   фэнтези   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
318  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Данил Медведев 5 лет назад
боже я просто в шоке люди если вы в это верите я вам сочувствую специально создал аккаунт что бы написать это откровенная клевета и пропаганда не верьте в эту чушь !!!!!
1
Был в Монголии в музее Чингис хана-по их картам Монголи с 1450года владела почти всем Казахстаном-но запрещено фотографировать эту карту -ибо Мнголии не нужен скандал с Казахстаном---
1
Сказки- но люди верят в них и в такие-все что угодно олько не то что тысячу лет Россия и русичи жили в Киеве и его окрестностях!
8
Василий Л 7 лет назад
Мощная обкурка... Сочувствую... ДБ
35
temich 9 лет назад
Какие же вы всё-таки недалёкие...
124
capt-spock 9 лет назад
Большой Взрыв устроили украинцы
Показать все 6 ответов
−917
и не [мат] каждый день что то фантазировать про украину ?
242
Извините, конечно, но не я придумал поговорку: "Хохол родился - еврей заплакал"! Более "продуманной" и хитрой нации не встречал. Общаюсь много сейчас. Служил там в своё время.
Комментарий удален
−3618
350
Алексей 9 лет назад
плато Наска база древнеукраинских ВВС и неипет
365
на ую я вас вертю Алексей 9 лет назад
Вово, это от салогорылкопередоза у свидомитов такие приходы.
Показать ещё 57 комментариев (из 284)
Показать ещё

На что жалуетесь?