FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Никулин и Высоцкий Никулин и Высоцкий Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Фотограф заснял милого жителя тайги Фотограф заснял милого жителя тайги Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?" Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В ОАЭ пропал криптомошенник Роман Новак с супругой В ОАЭ пропал криптомошенник Роман Новак с супругой "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в...
Про Магнит

Про Магнит

11579
2
Живу в городе небольшом. Население 11500 человек, 9 квадратных километров площадь города, но город туристический, потому очень развита торговля. Работаю в культуре и как следствие меня знает почти весь город и меня это если честно бесит. Особенно то что меня обсуждают люди которых я даже не знаю, но не об этом.
Метки: Про Магнит   рассказы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
ЯнЕрмаков 11 лет назад
Друг Ваня, должен был сделать вид что не знает тебя и пропустить не пробив половины товара как минимум, и дав еще в нагрузку сигарет.
26
Руслан 11 лет назад
Какой молодец, всех обосрал. Наверно такой довольный ходит. Из-за таких уродов, как этот покупатель люди без з/п месяц работают. Вы начните с себя с людьми разговаривать, а то пришел такой король, обслужите меня. Блин аж блевать хочется от всего этого. Побольше таких авторов и прощай Россия.
49
Михаил Плеханов 11 лет назад
автор совершенно прав!!!!!!!
135
Валентин Иваненко Yapon_otez 11 лет назад
Статью захотел?
−65
Enrik Yapon_otez 11 лет назад
Все правильно!!!
26
Дмитрий 11 лет назад
Однако, думаю это проплаченная вирусная реклама.;)
154
Лютик 11 лет назад
В моём доме открыли этот идиотский магаз. Начали разгружаться со двора. Я сняла видео, отправила в Роспотребнадзор самарский. Знаете, какой мне ответ пришёл: что была проведена проверка, и фуры не разгружаются со двора. Фото и видео, видимо, не в счёт.
А ещё муж зашёл разок туда, купил воду "Волжанку" 5 литровую, 5 лет её покупаем с рождения дочери, так тут даже она поддельная, как из крана налита (это ещё ладно, если оттуда), первый раз с таким столкнулась. Жалобу в Роспотребнадзор? Опять напишут, что вода нормальная. Принципиально не хожу в этот магаз.
230
Сергей Архипкин 11 лет назад
получается в этот их магаз можно зайти только один раз? назавтра же кассир может тебя узнать и уже не обслужить?))))))))
38
Юлия 11 лет назад
[мат] ты простол))
26
Дмитрий 11 лет назад
ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ. ЭТО ВИРУСНАЯ РЕКЛАМА ТОРГОВОЙ СЕТИ. НЕ ЗАМ ВСЕРЬЕЗ ОБСУЖДАТЬ. А АДМИНИСТРАТОРАМ САЙТА ЗА РЕКЛАМУ НАДО БРАТЬ ДЕНЬГИ.
Показать ещё 20 комментариев (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?