FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Смешные картинки Смешные картинки Одна на дискотеке Одна на дискотеке Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с... Забавный конфликт львов из-за места Забавный конфликт львов из-за места Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать взятку гаишнику Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать... 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся творением ИИ, но это не так 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся... В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами В Подмосковье спасли кота, который два дня просидел на дереве В Подмосковье спасли кота, который два дня просидел на дереве Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии
Доскакались, новая задача - выжить

Доскакались, новая задача - выжить

251
1
В 2015 году перед Украиной стоит задача выжить, о развитии речь не идет, заявил в четверг украинский премьер-министр Арсений Яценюк, презентуя программу деятельности правительства на заседании украинского парламента.
Скачем дальше...

Источник:

Метки: Украина   выживание   задачи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
243
strocia 11 лет назад
Гнусная рожа, так и хочется ему [мат] !!!!
259
ThePanacea 11 лет назад
Какая у него мерзкая рожа )
Комментарий удален
−3192
Комментарий удален
−3192
−702
Lexestreks Алексей Павленко 11 лет назад
И Вы держитесь, к Вам тоже большая "Ж" приближается
−702
Lexestreks crossnet2013 11 лет назад
К сожалению ни от Вас и ни от меня ничего не зависит(. Нас еб..т, а мы крепчаем(
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1277
Ivan Alexres 11 лет назад
на кого ишачить??? дебил...какие вы нах_рен русский народ...80% хачиков
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1277
Ivan Alexres 11 лет назад
главное что что согласился....руссский блин)))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1277
Ivan Alexres 11 лет назад
да закрой свой апарат...завонял уже тут все, патриот хе_ров
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1277
Ivan Alexres 11 лет назад
фу, извращенца на дыбу!
Показать ещё

На что жалуетесь?