FISHKINET
День, который чуть не исчез из календаря День, который чуть не исчез из календаря Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Полиция  жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Полиция жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Почему ядро Земли не расплавило планету? Почему ядро Земли не расплавило планету? Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь самостоятельно Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь... Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности найти вещи в шкафу Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности... Малыша Панча крепко обняла взрослая обезьяна Малыша Панча крепко обняла взрослая обезьяна Весëлые картинки Весëлые картинки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству имплантаций Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Байкальский дрифт со смертельным исходом: почему сотни туристов продолжают штурмовать тонкий лед вопреки здравому смыслу Байкальский дрифт со смертельным исходом: почему сотни туристов... Что вот в головах у людей?: в Екатеринбурге гражданин украл сиденье от унитаза в бизнес-центре Что вот в головах у людей?: в Екатеринбурге гражданин украл...
И как теперь дальше жить?

И как теперь дальше жить?

5582
2
Экспертная комиссия при Государственном агентстве по вопросам кино Украины запретила демонстрацию и прокат 71 фильма и сериала с участием российского актера Ивана Охлобыстина, сообщил глава Нацсовета по вопросам телерадиовещания Юрий Артеменко.

Источник:

Метки: Охлобыстин   Украина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
66
ovonel 11 лет назад
те кто хочет насрать на запреты, интернет в помощь) там есть все!
−103
Oleg Дмитрий 11 лет назад
Ты от Обамовско-гейропского откажись сначала. В советском школьном костюме сейчас ходишь, дерьмово-коричневого цвета, или тебе более модный достали по блату- синий, Белорусский?
−103
Oleg Дмитрий 11 лет назад
После "золотца" мне как-то неловко за тебя стало :), Дмитрий-россиянин. Даже жаль глумиться дальше. Ты весь сценарий не читал? Повторяй: Дедывоевааали, Крымнаш, Сок русскоговорящих младенцев, Укрооопы, Печеееньки, Сааало уронили, ГЕЙРОООПА.. 4 абзаца херни написал и тебе за это заплатят?
−103
Oleg 11 лет назад
БайкеГ-каГатист, мля.
Комментарий удален
−1938
Комментарий удален
−1938
323
Дуч 11 лет назад
"какое-то уважение к самим себе должно же у нас быть!"

Да, нам тоже интересно, где же оно у вас затерялось, уважение к самим себе то?
−440
Каждый человек может иметь своё мнение. Но как это уживается с егошними церковными понятиями? По мойму, он паяц, да и всё. Жалко, что актёр то и неплохой, а человек - пустышка.
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−5721
Показать ещё 5 ответов (из 8)
446
Ruslan Shapanov 11 лет назад
запретить въезд всем хохлам на территорию РФ, пусть в Эвропу на заработки гоняют!

запрещалка у вас хохлов еще не выросла, чтоб такие заявления делать! сидити и смотрите свой ТСН! чурбаны необразованные.

P.S. не все украинцы хохлы, есть на Украине и норм люди!
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−5047
Комментарий удален
−870
180
Александр Иванов skillient 11 лет назад
ну тогда был полный [мат] укропов-)
470
Игорь skillient 11 лет назад
Я ПРЯМ УСЛЫШАЛ ЕХИДНЫЙ СМЕХ ОХЛАБЫСТИНА,В ОТВЕТ НА ВАШЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ! ))))
180
Александр Иванов Артем Копейкин 11 лет назад
Поддерживаю
Показать ещё 33 комментария (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?