FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Глазея по сторонам Глазея по сторонам Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены... 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо...
«Газпром» меняет правила закупки газа для Европы

«Газпром» меняет правила закупки газа для Европы

7310
3

Источник:

Метки: Газпром   Европа   Россия   укпаина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−347
Комментарий удален
−347
−38
Констнатин Гречн Анкерок 11 лет назад
"Россия с 1 января 2015 года за газ и нефть будет брать только рубли"
А с 1 января 1016 Европа перейдет на сотрудничество с Норвегией и нахрен ей этот гимор с непонятными бумажками.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
−21
egor 11 лет назад
Ой мутно это все - грязно...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−38
"Стратеги" :) Пока трубу тянуть будут, Турция войдет в ЕС и придется условия их все же выполнять.
В общем нет времени объяснять, покупайте доллары.
Показать все 9 ответов
61
LexxUS Констнатин Гречн 11 лет назад
турки в таможенный союз пойдут, нах им ЕС не уперся
328
Максим 11 лет назад
Может я чего-то не понимаю, но кто-то может объяснить какой смысл менять "шило на мыло"? Раньше транзит через Украину был, в будущем - через Турцию. В любом исходе третья страна участвует в отношениях с ЕС. И где смысл? Сегодня Турция "партнер", а завтра под давлением США вспомнит о притязаниях на Крым, например. Если просто "пальцы гнут" в "национальном достоянии" в связи с санкциями, то тогда ладно, пусть повыпендриваются, тока не надо забывать, что с той стороны братья Сербы и с ними тоже надо считаться.
2
Александр Максим 11 лет назад
Смысл- Америка купила сланец в Донбассе, а забрать не может. Облом. Купила газовую трубу, а газа в ней нет. Тоже облом. Путин троллит. Где-то так. А Турцию как и Украину в ЕС в равноправное членство не возьмут, много населения. Численность в евродепутаты набирают от количества людей, проживающих в стране. Представляете, в ЕС депутатов больше от Украины и они рулят? Не для этого Германия строила Евросоюз.
Комментарий удален
−2005
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2673
Показать все 10 ответов
56
Хрень Обыкновенная Сергей 11 лет назад
Ну как бы это ирония была
Комментарий удален
−2115
Показать ещё 5 ответов (из 9)
157
Данил Евстратий Коловратий 11 лет назад
Ага,только сначала 11млрд. кубометров без оплаты закачали п подземные хранилища. И в пятницу предоплату за 1млрд.куббометров газа сделали.
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−6535
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2830
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
Показать ещё 121 комментарий (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?