FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Петербургский вайб Петербургский вайб Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история намного интереснее, чем показано Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история... Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Ну это же была моя квартира! Ну это же была моя квартира! Маугли для северной страны Маугли для северной страны
Вещаю из незалежной

Вещаю из незалежной

5269
1
1
Так получилось, что я родился в СССР, а вырос в Украине. Жили - «добро наживали», и вдруг 2004 майдан.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1541
−652
A_Pinochet 11 лет назад
Очередной гавновброс ничем подтвержденный
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1541
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−974
feritailor 11 лет назад
Путлер, ану тавай, тасвитания, ла-ла-ла
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−974
feritailor 11 лет назад
Ложь, [мат] и провоаация!
путин [мат] ЛА-ЛА-ЛА-ЛА
Комментарий удален
−1885
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−1885
Комментарий удален
−1885
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1365
Victor Subaru 11 лет назад
"Жили - «добро наживали», и вдруг 2004 майдан. "

Афтырь с годом не ошибся? Или на украине до сих пор 2004 год?
160
natmv111 11 лет назад
это небезопасно - критиковать европейский майдан. свободовцы могут совершить демократическую люстрацию
349
Петров Павел 11 лет назад
печально все это
182
Алексей 11 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−558
Влад 11 лет назад
Первый раз слышу чтобы где нибудь отключили электричество, газ или воду, все есть и тепло и вода горячая. Как по мне так вообще без Крыма и этого Донбасса стало лучше жить. Весной планируют ставить экономные котлы или вообще переходить на электро, в моем доме сейчас уже тоже проект какой то делают, скоро вообще своего газа будет хватать российский газ будет не нужен, атомных станций полно. Многие фирмы перебрались сюда с Крыма, Донецка и Луганска, работы полно вакансий валом, зарплата нормальная.
Короче видео полное вранье а автор судя по произношению им украинских слов в Украине наверное никогда и не был.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 59 комментариев (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?