FISHKINET
Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека (видео) Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека... Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... Слепые гонщики устроили серьёзное ДТП Слепые гонщики устроили серьёзное ДТП Скрины из соцсетей             Скрины из... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика Русский Характер Русский Характер 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Милейший злыдень Милейший злыдень Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова...
Немного тепла для Украины

Немного тепла для Украины

3583
14
Просто немного теплых слов и фотографий для украинского народа.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
315
Игорь С 10 лет назад
Это одна из 38 страниц , специально для тех кто кричит , что и свет есть и тепло
−11
Lukas Sakalis 10 лет назад
mozet hvatit uze?
−558
Влад 10 лет назад
Что за вранье! Везде тепло и все есть. Хватит трандеть уже..
Комментарий удален
−621
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−621
224
neris 10 лет назад
Комментарий удален
−6337
285
aless74 assfukker 10 лет назад
Вы чем там упарываетесь?
Комментарий удален
−1507
231
Алюминиевый ИванАлексеев 10 лет назад
А вот и нет. У самого там знакомые есть. Свет по часам. Ни хрена не тепло.
Комментарий удален
−1507
467
Адам ИванАлексеев 10 лет назад
Косоглазый вы.родок. Так неуважительно называть страну, в которой живешь. Сам ты рашка. Правильно про таких, как ты говорят: "Где живут, там и гадят" Твой удел и тебеподобных- мыть сортиры в торговых комплексах. ;)
Показать ещё 74 комментария (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?