FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Подарок от дяди: необычный телефон Подарок от дяди: необычный телефон Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать социальные сети Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать... Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для работников на морозе Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно стали размера XXL «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно... Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по сугробам Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по... Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Как обычный житель Москвы превратил снег в доход В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную тренировку В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную... Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой Клиенты банка помогли пожилому мужчине во время землетрясения Клиенты банка помогли пожилому мужчине во время землетрясения
Гимн Советского Союза! Исполняет хор пленных укропов

Гимн Советского Союза! Исполняет хор пленных укропов

11134
1
Метки: Видео   гимн СССР   укроп   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−21095
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−775
ProfiAF ганс 11 лет назад
Ага, миномёты, грады и т.д, которое завозится с территории РФ, наёмников - "отпускников" ты имел ввиду? Ты не садист и не маньяк. Ты просто тупой овощ, слившийся в экстазе пропаганды российских СМИ....
−775
ProfiAF Arhim 11 лет назад
Слов нет... Красава!
−173
alehandro_1986 KonstantinK 11 лет назад
100%
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
−1689
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−1689
231
Артем 11 лет назад
дережоры молодцы
−20
Мало людей осталось на земле, тварей поддерживающих такое всё больше!!!
190
Иван 11 лет назад
Все войны когда-нибудь заканчиваются. Закончится и эта никому ненужная война, где стреляют друг в друга люди нечужих кровей. На любой войне, на любой стороне (правой и неправой) хватает жестоких ублюдков. В данном конфликте их априори больше со стороны олигархических войск. Вот только не стоит делать ничего такого, за что было бы стыдно спустя много лет. Если пленных заставляют чистить улицы, строить разрушенные здания, и т.д. - то так и должно быть. А подобным образом - некамильфо. Даже если они преступники. Если убийца, насильник-накажи, даже расстрел (если 100% факт доказан). А таким образом...Защитник своей
377
for-bist 11 лет назад
Сейчас еврохохлы устроят срач. Обнаглевшие "террористы" издеваются над бедными укропами!!!!!!
Показать все 9 ответов
377
for-bist Коля 11 лет назад
Я словесно издеваюсь. Давай приезжай за мной.Тебе адрес дать? А то [мат] умеете и безоружных убивать.
Комментарий удален
−1541
377
for-bist Коля 11 лет назад
Московская обл. Калининец. Таманская дивизия. 415 полк.
Комментарий удален
−1541
Показать ещё 61 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?