FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Смешные картинки Смешные картинки Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Что значит ловить рыбу на выдру? Что значит ловить рыбу на выдру? Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы доесть ужин Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы... Российского бойца ММА ударило током на турнире во Вьетнаме Российского бойца ММА ударило током на турнире во Вьетнаме 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных
Такую страну просрали

Такую страну просрали

5246
1
Тут без котиков, критики Украины и голых баб; и без всяких интрижек. вот если честно, очень неприятно смотреть на ситуацию -будь она политический, социальной или культурной- сегодня. В СССР мы были единым народом, и жаль, что об этом так быстро забыли.
Метки: СССР   ностальгия   просрали   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
461
Аффидевит Донда 11 лет назад
"Вековые дубы не возникают в одночасье, для этого требуется ровно 100 лет."
Древняя восточная мудрость.
Меня всегда забавляли подобные разговорчики - мол как СССР рухнул, так сразу разруха появилась, и "ворьё во власти", и "бескультурщина", и т.д. События происходят только если они могут произойти, а не просто так "внезапно". Разве "новая власть" не состояла (и доселе состоит) из тех-же партработников, разве изменилось прошлое людей с их образованием и воспитанием? Никто в сущности ничего не просрал, ведь СССР никогда Россией не был, просто занимал эту географическую точку, то государство просто по прихоти и удаче террористов-идеалистов оказалось здесь, хоть Ленин желал начать строить коммунизм где-нибудь где экономика и капитализм развиты (по завету Маркса, который разработал свою концепцию для Европы ("капитализм неизбежно приведёт к социализму"), а Российскую Империю не слишком-то жаловал), да вот беда! - капитализм начал становится более дружественным "рабочему классу", и пролетариат в гробу видал все эти Ленинские революции.
И вообще весь остальной мир как-то обошелся без единоличного руководства компартии, обеспечивая уровень жизни, образования и здоровья более чем удовлетворительный, причём настолько, что в эти страны стремились иммигрировать, и даже потерпев фиаско в устройстве на месте, не особо горели желанием ехать в "лучшую страну в мире", которую стремились покинуть множество её собственных обитателей, что подчас бывало не просто. Даже сегодня когда вопят в Прибалтике о нацистах которые кого-то там ущемляют, о том что жизнь там хуже чем в СССР, не вижу чтобы возвращались в "гостеприимное лоно родины".
6
Алексей 11 лет назад
Страна, спасшая мир от фашизма - согласен! Но не стоит забывать, что мы эту войну и развязали!
326
Илья Алексей 11 лет назад
?
126
Andrey86 11 лет назад
Поддерживаю,то что из нашей страны сделали,ЭТО ПОЗОР ГОСПОДА.
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−1006
Комментарий удален
−1485
65
Jukka Nelajainen 11 лет назад
Вообще-то, на секундочку, мы провели и ВЫИГРАЛИ олимпиаду 2014 года...
Чего мы просрали-то. Автор, проспись.
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−788
−264
Андрей 11 лет назад
И с километровыми очередями начиная с туалетной бумаги
141
Олег Андрей 11 лет назад
А "главенствующая роль партии"? В принципе то, что сейчас, к сожалению, наблюдается в России
−683
mic70 Maestro 11 лет назад
>...теперь каждый, кто имеет хоть малейшую возможность что то украсть обязательно это делает...
Так было и в СССР. Менталитет-с...
Показать ещё 82 комментария (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?