FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Забавные демотиваторы Забавные демотиваторы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Смешные картинки Смешные картинки Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Эксперимент в боулинге пошёл не по плану Эксперимент в боулинге пошёл не по плану 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана
Путин обогнал Обаму в рейтинге Time

Путин обогнал Обаму в рейтинге Time

1247
1
Ежегодно американский журнал Time выбирает человека года, и, несмотря на то, что редакция издания сама примет решение о назначении той или иной кандидатуры, они предложили своим читателям составить собственный рейтинг. Результаты голосования, доступные на сайте, говорят о том, что большая часть аудитории считает Владимира Путина достойным звания "Человек года".
Метки: time   Путин   обама   рейтинги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−399
За Пу, на данный момент, 7.6%
Т.е. 92,4% голосующих "человеком года" его не считают
Почетно, че :)
−399
и что забавно, россиянцы с пеной у рта орут про "тупых пиндосов"
но стоит "тупым пиндосам" похвалить кремлевского карлика, как россиянцы начинаю изо всех сил гордиться
почему же вам так важно их мнение, если вы их так презираете?
Показать все 6 ответов
−399
Жорж Милославский .. 11 лет назад
Все проще, согластно путинским хомячкам и телевизионным петросянам американцы "ну тупыыыееее"
Вот именно поэтому они и голосуют за наноВовку
Причем, процент тупых равен проценту проголосовавших за Пу
в Америке 7,6%
в России 80+%
−399
Жорж Милославский Серёга 11 лет назад
Мне это не интересно
Это только тебя он так возбуждает
2
Наталья Калугина Жорж Милославский 11 лет назад
Карлик это ты, причем моральный.
Показать ещё

На что жалуетесь?