FISHKINET
Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила истерику при задержании В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила... Боль во имя красоты Боль во имя красоты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей 13-летнего школьника отправили в тюрьму из-за неудачной шутки с ChatGPT 13-летнего школьника отправили в тюрьму из-за неудачной шутки с... В Уфе мужчина избил женщину-консьержа В Уфе мужчина избил женщину-консьержа Новые правила от ФНС: взыскание долгов без суда с 1 ноября 2025 года Новые правила от ФНС: взыскание долгов без суда с 1 ноября 2025 года Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить пить, но и он не спас пару от развода Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить... Прогулка по Москве 1986 года Прогулка по Москве 1986 года В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Тюмени торопыга упал под локомотив и выжил В Тюмени торопыга упал под локомотив и выжил
Непредварительные выводы

Непредварительные выводы

21398
3
Картинка с «Боингом» на Первом канале: непредварительные выводы

Источник:

Метки: Леонтьев   боинг   гипотезы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
937  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Показать ещё 5 ответов (из 44)
40
GromoBoy Евгений Хр 11 лет назад
Действительно, тонко укров простебали :)
443
Tyger 11 лет назад
один куйй скажут что виновата Россия епанула прямой наводкой (((
Комментарий удален
−7269
443
Tyger reddi 11 лет назад
о гли ни куя хохол )) хохол а ты в жопу долбишься ? вы же гей ропа ))) сука умираю с вас
Комментарий удален
−7269
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий удален
−97
Комментарий удален
−7269
212
Лёха aLexx 11 лет назад
как я тебе и написал история одна для всех факты вещь упрямая
во всём мире история едина А у вас хохлов другая,отличная от других
ведь в прошлом и вы и мы учились по одним учебникам,ты хочешь сказать что веками нам не говорили правду о великой нации хохляндии(блин так это вселенский заговор)
и получается что жил то зря
,о великой культуре
Комментарий удален
−97
Комментарий удален
−7269
Показать ещё 5 ответов (из 20)
146
Георгий reddi 11 лет назад
Это Вы в украинских пропагандистских СМИ прочитали?

Президент Сербии Томислав Николич заявил, что его страна пока не собирается вводить санкции в отношении России.

Об этом он сообщил журналистам по итогам беседы с прибывшим в Белград комиссаром ЕС по политике добрососедства и вопросам расширения Йоханнесом Ханом.

Николич признал, что членство в ЕС, к которому стремится Сербия, подразумевает обязательство осуществления единой внешней политики.

«От Хана я слышал то же, что и вы. Что Сербия не является членом ЕС, что она самостоятельна в проведении внешней политики, но что членство в ЕС подразумевало бы обязанность осуществления единой внешней политики», — сказал Николич на совместной пресс-конференции с Йоханнесом Ханом.

По словам Николича, «сегодня, в эти часы, в эти годы Сербия точно не введет санкции против России».

Хан, в свою очередь, подчеркнул, что Сербия свободна, и сейчас на нее не оказывается давление с тем, чтобы ее политика полностью соответствовала внешней политике ЕС.

«Государства-члены ЕС внимательно следят за событиями, но, как я уже сказал, сейчас нет никакого давления на страну, чтобы она в полной мере соответствовала европейской внешней политике», сказал Хан.

Он добавил, что европейская семья ожидает, что Сербия постепенно согласует свою политику с европейской, включая и внешнюю политику ЕС.

Ранее по итогам встречи с Ханом премьер-министр Сербии Александар Вучич в очередной раз заявил, что его страна не собирается вводить санкции в отношении России.

«Наша стратегическая цель — путь в ЕС, но мы не будем вводить санкции в отношении России», — сказал он.
Комментарий удален
−3105
Комментарий удален
−2411
−188
Stalker 11 лет назад
Американці заговорили про позбавлення Росії і Катара права проведення футбольного мундіаля у, соответственно, 2018 і 2022 годах. Бо получені ті права путьом взяток. Не знаю шо там нащот Катара, но по поводу ЧМ-18 в Росії дід заявляє решітєльний протєст - нільзя січас позбавлять їх такого права. Сперва нехай Ху.ло вбухає мільярди в подготовку до мундіаля, а потом можна буде і переносити чемпіонат у прілічну страну.
−188
Stalker К.Бырлы 11 лет назад
Не лукавь, ватник, все ты понимаешь... Тут как раз для коцабов на суржике написано. Ну а если не понимаешь, то я твой язык (кто мог вообще назвать "ЯЗЫКОМ"?) знаю, и мову знаю, и иностранными владею, а ты в чистой мове не сечешь. Балалайка - 3 струны, бандура - 64 струны. Вопросы есть? )))))))))))
−188
Stalker aLexx 11 лет назад
А ты выедь километров 100 за кольцо и посмотри на российские города-сады...
−188
Stalker К.Бырлы 11 лет назад
Ничто так не бесит, как правда. Не правда ли безродный монгол?
487
Александр Stalker 11 лет назад
Пиши на Русском клоун!
Комментарий удален
−3105
146
Георгий Андрій 11 лет назад
Ответь на простой вопрос - зачем украинцам было иметь тучу Буков перед катастрофой в этом районе, а после пропали почти все? Зачем работало 9 "Куполов" (радиолокация), а после катастрофы 1 или 2? Почему возле самолета летали 2 военных самолета? На эти простые вопросы Украина не хочет отвечать, может, ты за Украину ответишь?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−188
Stalker 11 лет назад
Тєм временєм, Діма Песков, стісняясь і затинаясь, як би не ляпнуть чого-то лишнього і не вигрєбти від Ху.ла чергові порції оплєух, заявив, шо Росія нуждається в твьордих стопроцентних гарантіях, шо Україна нікагда не буде членом НАТО. - І всьо? - удівльонно перепитує дід? - Єслі це главне условіє Ху.ла, то нема нічого проще. Нада срочно созвать самміт НАТО, позвать туда Ху.ла і видать йому велику грамоту на пергаменті, де золотим готічним шрифтом було б написано: "Видана сія грамота Ху.лу в качетсве гарантії, шо Україна нікагда не буде членом НАТО". А внизу великими золотими цифрами - "100%!" І скріпить ту грамоту 28 подписями з гербовими печатками. Для пущей убедітєльності провести отой самміт в Будапешті. Но взамен потребувать [мат]ла мелку услугу - убраться із Крима і східної України, прибрать за собою мусор і оплатить Україні іздєржки. В протівном случаї об'явить про поширення дії на Україну статті 5 і розмістить на території України оборонітєльне, а также наступатєльне вооруженіє стран НАТО. Безо всякого формального членства України в Альянсі, єслі Ху.лу це так важно.
Показать все 7 ответов
487
Александр Евгений 11 лет назад
Я придурков коменты не читаю,минусую и в топку,забыли проехали.
487
Александр Евгений 11 лет назад
Они же такие тупые(хохлы).Хоть в лоб,хоть полбу.
Комментарий удален
−7269
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 93 комментария (из 414)
Показать ещё

На что жалуетесь?