FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Хозяева дворов Хозяева дворов На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и просился в машину На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и...
Уже флага боятся

Уже флага боятся

6282
1
Российский флаг на общежитии вызвал панику в Литве

Источник:

Метки: Россия   испуг   прибалтика   флаги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4329
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−3065
Комментарий удален
−7623
432
Roma C 11 лет назад
Просто для общей информации. В Литовских сми, почти каждая пятая статья или репортаж посвящено угрозе из России или как раскрыли секреты Путина. Литовских националистов называют лабанцами или вязаными беретами, что их приводит в бешенство :) ситуация конечно плачевная, маразм очень быстро крепчает.
140
Volfram 11 лет назад
Кстати с Абхазией тоже думали прокатит клевета на Россию...но тут вступили наши жесткие информационщики.
13
kdkk 11 лет назад
Дебилы пишут для дебилов.
Флаг изначально был только Российский. Какому-то п..болу это не понравилось, администрация вуза пообещала разобраться. При этом студенты почти сразу повывешивали флаги других стран в знак поддержки. Разобравшись, администрация ответила - п...бол идет на ... вместе во своими тараканами.

Однако кого тут интересует истина, обезьянам нужен повод покидаться экскрементами.
36
Art kdkk 11 лет назад
Хороший подход к дело. Солидарен. Тоже всегда ищу первоисточник, и делаю свои выводы.
Можно ссылку на новость?
−12
aeed1984 DSR 11 лет назад
На каждого "не карлика", найдётся свой великан.
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?