FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о своей работе 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о... Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум?
Украинским военным выдали картонную обувь

Украинским военным выдали картонную обувь

3681
1
Поставляемые украинским военным берцы сделаны из картона и рвутся уже после первой носки, рассказали бойцы батальонов «Киевщина» и «Сармат» в интервью местным СМИ. «Нам прислали зимние берцы из главка, так они начали рваться на третий день, и не только по швам. Притом это новая обувь, сшитая недавно, а не лежавшая на складах. Одну пару я надевал на блокпост, и буквально с 18.00 до 12.00 следующего дня при обычной ходьбе она также разлезлась», — рассказал один из бойцов батальона «Киевщина», передает «Корреспондент.net».
Как сообщили служащие, полученная обувь изготовлена из прессованного картона с покрытием из кожзама. Лишь некоторые пары выдерживают несколько суток, рассказали бойцы «Киевщины».
Недовольны качеством военной обуви и в батальоне «Сармат». Как рассказал один из бойцов, берцы очень натирают ноги. По его словам, за 19 лет службы в армии такая обувь ему еще не встречалась.
«Я никогда не натирал так ноги, даже будучи молодым солдатом, как в этой обуви за две недели», — отметил военный.
Военкомат Херсонской области закупил берцы на фабрике в Киевской области по цене около 300 гривен (почти 20 долларов) за пару, притом их рыночная цена оказалась 75 гривен (почти 5 долларов), сообщил боец.

Источник:

Метки: Украина   военное   обувь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2269
Комментарий удален
−7623
259
ThePanacea userworks 11 лет назад
Ты просто еплан ))
−375
Владимир 11 лет назад
Что за бред? Естественно, ни одной фотографии обуви нет. Ведь 21 век, фотографировать не на что! Телефоны еще фотографировать не умеют. А у репортера от Корреспондент.net естественно нет фото и видеоаппаратуры, не изобрели еще. Кто-то в лица вглядывается на фото, мол, бедные украинцы...
Очередной вброс. Вот откуда фотка поищите в инете, она из РФ.
Фишки уже в очередной раз постят сомнительные новости про Украину. То в Запорожье якобы инсценировали изнасилования украинок советскими солдатами, то еще что-то. И за Путина топорно агитируют, за последние полгода тут что власть на фишках поменялась? Антифишки превратились в сайт про Путина: Путин сделал то, Путин сделал сё. Каждый второй пост про него на Антифишках.
Показать все 9 ответов
−375
Владимир a.fey 11 лет назад
Не уверен, но похоже на вброс.
−375
Владимир Старый Абрикос 11 лет назад
Хочешь чтобы я шел убивать русских? =))
−375
Владимир Alexres 11 лет назад
А ты пасть вообще прихлопни, надеюсь скоро могилка твоих детей порастет травой, или ты будешь ухаживать за трупиками своих детишек?
310
Эртин 11 лет назад
Всё правильно. Картонная обувь - только до могилы донести.
Комментарий удален
−1325
Показать ещё 33 комментария (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?