FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Юристы напоминают, что за оскорбления в домовом чате можно и штраф получить Юристы напоминают, что за оскорбления в домовом чате можно и штраф... Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому обвиняемому Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Жизненный урок получен Жизненный урок получен Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Лестничный электроподъемник Лестничный электроподъемник Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого лучше лекций и учебников Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого... 20 животных с невероятными лапами 20 животных с невероятными лапами Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Турист сорвался со скалы во время фотосессии Турист сорвался со скалы во время фотосессии Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Разнообразие собачьих звуков Разнообразие собачьих звуков
По какой формуле 1 доллар стоит 42 рубля?

По какой формуле 1 доллар стоит 42 рубля?

30903
10
Кто и по какой формуле определяет, что 1 доллар стоит 42 рубля? Экономика это наука?? Что делать???
Можете спросить у любого экономиста – такой формулы нет! Раньше на всех бумажных деньгах была надпись о возможности обмена купюры на определённое количество золота.
×

Источник:

Метки: Банк   доллары   золото   миры   рубли   экономика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
435  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−711
Дмитрий JediJediJedi 11 лет назад
точно браток у путина не хватает полномочий в этой стране...а я то думал он её имеет во всех позах. Закапать надо первым делом Макаревича он как самый яркий представитель 5 колонны точно гадит больше всех!
431
Илья 11 лет назад
Тем кто брал кредит в рублях, тем станет легче. А многим банкам, которые брали за бугром кредиты в далларах, а населению давали в рублях с гешефтом в 15-20%, яйки то пришемили)
Комментарий удален
−8704
18
biodart 11 лет назад
Проблема в том что нам навязывают доллар во всех сферах деятельности и жизни. Скоро и туалетная бумага будет зависеть от доллара.
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−3105
185
Максим 11 лет назад
это вопрос военного паритета, пока он был у СССР, доллар лежал под рублём тихо и смирно за 42 копейки
−74
Паша 11 лет назад
Насмешили )
Комментарий удален
−1689
Показать ещё 77 комментариев (из 393)
Показать ещё

На что жалуетесь?