FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Смешные картинки Смешные картинки Одна на дискотеке Одна на дискотеке В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Продавец родился в рубашке Продавец родился в рубашке В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами В Подмосковье спасли кота, который два дня просидел на дереве В Подмосковье спасли кота, который два дня просидел на дереве Забавный конфликт львов из-за места Забавный конфликт львов из-за места Восстание машин откладывается Восстание машин откладывается
По какой формуле 1 доллар стоит 42 рубля?

По какой формуле 1 доллар стоит 42 рубля?

30903
10
Кто и по какой формуле определяет, что 1 доллар стоит 42 рубля? Экономика это наука?? Что делать???
Можете спросить у любого экономиста – такой формулы нет! Раньше на всех бумажных деньгах была надпись о возможности обмена купюры на определённое количество золота.
×

Источник:

Метки: Банк   доллары   золото   миры   рубли   экономика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
435  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−711
Дмитрий JediJediJedi 11 лет назад
точно браток у путина не хватает полномочий в этой стране...а я то думал он её имеет во всех позах. Закапать надо первым делом Макаревича он как самый яркий представитель 5 колонны точно гадит больше всех!
431
Илья 11 лет назад
Тем кто брал кредит в рублях, тем станет легче. А многим банкам, которые брали за бугром кредиты в далларах, а населению давали в рублях с гешефтом в 15-20%, яйки то пришемили)
Комментарий удален
−8704
18
biodart 11 лет назад
Проблема в том что нам навязывают доллар во всех сферах деятельности и жизни. Скоро и туалетная бумага будет зависеть от доллара.
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−3105
185
Максим 11 лет назад
это вопрос военного паритета, пока он был у СССР, доллар лежал под рублём тихо и смирно за 42 копейки
−74
Паша 11 лет назад
Насмешили )
Комментарий удален
−1689
Показать ещё 77 комментариев (из 393)
Показать ещё

На что жалуетесь?