FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ Досталось всем Досталось всем Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США
Фашисты проходят мимо

Фашисты проходят мимо

956
1
Хорош сидеть дома, сделай свой вклад в единство России!
Во вторник сердце Москвы станет центром притяжения славных культур нашей великой Страны. Каждый сможет окунуться в многотомную историю России, попробовать блюда национальной кухни, открыть для себя что-то новое и, наслаждаясь музыкой и приятным общением, оценить этот значимый для будущего нашей Родины праздник.
Ждем тебя, да-да именно тебя, в 13.30 4 ноября к театру Моссовета в саду «Аквариум» (м.«Маяковская»)
Вопросы по телефону +7(985) 783-20-20 или на почту koteno4ek_001@mail.ru
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1613
9
МаксПархоменко Ваня Таранов 11 лет назад
заставить не возможно,все зависит от человека.
1
YanaCheplukhina 11 лет назад
В прицнипе, интересно. Вот бы погода ещё была нормальной. А можно поподробней, что там будет? Или обязательно звонить надо, чтоб узнать?)
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1613
Комментарий удален
−1613
Комментарий удален
−9485
Комментарий удален
−1613
Комментарий удален
−7634
13
Мария Igor Panchenko 11 лет назад
Насколько я знаю, на таких шествиях стоят "рамки", через которые невозможно пронести ни бомбу, ни алкоголь. :)
2
Марина Желябова 11 лет назад
Если это альтернатива Русскому маршу, то могли бы хоть в помещении провести, чтобы люди в тепло потянулись.
0
ВиталийДаниленко Марина Желябова 11 лет назад
Но уж всяко лучше, чем выходки нациков.
0
ГалкаЧерная Марина Желябова 11 лет назад
Столько народу нигде не поместится. XD
5
2Lucifer 11 лет назад
Скажите, правда что будут известные люди не только в плане искусства, но и в плане спорта?! И кто выступать на сцене будет?!
1
Ani20 2Lucifer 11 лет назад
А говорят крутые хедлайнеры всякие будут, в прошлом году площадка норм была!
0
Олеся Чекашкина 11 лет назад
А говорят там будет концерт:) Правда?
0
Сергей Олеся Чекашкина 11 лет назад
Говорят, что будет. Я приду.
Показать ещё

На что жалуетесь?