FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Что значит ловить рыбу на выдру? Что значит ловить рыбу на выдру?
Вредные советы Украинцам (от L.Nemo)

Вредные советы Украинцам (от L.Nemo)

2305
1
Несколько вредных советов украинцам в духе Г.Остера без пролога и эпилога
Метки: Украина   Юмор   стихи   хохлы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
4
Тут уже и на Украинский перекинули ))
Предлагаю оценить, кто понимает!

про Петьку негідника, , що не дописав ще! - Чекаємо!

Шкідливі поради Українцям

Кілька шкідливих порад українцям в дусі Г. Остера без прологу і епілогу

*
Ні заняття приємніше
Чим по площі скакати
Цим можна займатися
Навіть цілих двадцять років!
Ну, а якщо попрацювати
Вам запропонує хто-небудь,
Відразу бийте дурня в щелепу -
Образити хотів він вас!
*
Якщо ви спіймали відьму
Блідо-руду, з косою
Відвели її в темницю
І закрили на замок -
Відпустіть скоріше,
Не тримайте під замком!
Вам вона тоді влаштує
Дуже багато добрих справ!
*
Ніколи платити не потрібно
Ні за газ і ні за світло
Адже вони дари природи,
Так чого за них платити?
Ну а якщо злі дядьки
Газ вирішать вам відключити -
Ви обідьтесь і скажіть -
Винні москалі!
*
Якщо твій батько - Василь
Будував БАМ і Байконур
А в піхоті до Берліна
Дошагал твій дід Іван -
Сина назови Степаном
На честь Бандери-молодця
Тому що, в Україні
Він єдиний герой!
*
Вибирайте президентом
Шоколодного царя
Він тоді рідну неньку
Шоколода всю заллє
Ну а якщо хтось скаже,
Що ви по вуха в лайні -
Ви не вірте - це зовсім
Чи не лайно, а шоколад!
*
Позакройте всі заводи
Ті, що хімією димлять
Кораблі і літаки
Здайте всі в металобрухт
Ну а синові подаруйте
Новий кам'яна сокира
Щоб працював він руками
Свіжим повітрям дихаючи!
*
Якщо збили ви випадково
В небі російська літак
Ніколи на признавайтесь -
Міг впасти він в море сам!
І тоді, коли зіб'єте
Ви ненавмисно інший
То ніхто на цілому світі
Чи не подумає на вас!
*
Якщо у вашому держбюджеті
Крім сала - нічого
А продати його можливо
Тільки клятим москалям -
Терміново санкції на сало
Обьяву їм скорей
І вони тоді заплачуть,
Захворіють і помруть!
*
Якщо до цих пір "не вмерла"
Ваша Рiдна країна -
Продовжуйте веселитися
І скакати як павіан
Не ходіть на роботу,
А йдіть воювати
І тоді вона, звичайно
Окочурится до весни!
*
*
Фсе! -
0
Александр Шипков Юрий 10 лет назад
Ничего грустного не вижу только веселое
Показать ещё

На что жалуетесь?