FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Когда решил поменять резину своими руками Когда решил поменять резину своими руками За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи ужаснулись состоянию домов «топового» застройщика За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи... "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил школьницу за мат "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый подростковый челлендж под названием "Разбивающий череп" "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый... Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс, который мало кто знает Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс,... Грузовик против деревянного моста Грузовик против деревянного моста
Некоторые украинцы начинают что-то подозревать

Некоторые украинцы начинают что-то подозревать

9421
2
а то ли еще будет, когда вся эта банда с фронтов домой вернется...
Метки: Политика   Украина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
454  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1255
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−293
Sergey 11 лет назад
Полная херня.Я живу и работаю на Хрещатике.Куча друзей.И ни кто не слышал и не видел такой картины.Пиздеж и провокация.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2025
Комментарий удален
−2025
Комментарий удален
−4890
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−293
Sergey тамада 11 лет назад
И ни кода им не был,жополиз Путлеровский! :)
Комментарий удален
−4890
Комментарий удален
−4890
291
Mark Андрей Погребняк 11 лет назад
Великое Украинское Государство было еще до Киевской Руси, даже задолго до каменного века, вернее задолго до образования планет, собственно до Большого взрыва, ведь Великие Древние Укры и сотворили Большой Взрыв, а далее уже сотворение Вселенной, планет и всего остального
−366
Лео Андрей Погребняк 11 лет назад
Ты угро-финнов-то в покое оставь! Рюрик был Варягом, а его дружинники (как ни странно, тоже Варяги, то есть угро-финны) Аскольд и Дир при попытке похода на Царь-град захватили для форпоста хазарскую крепость Самватас (от тюрского "сам" - высокая и "бат" - крепость), попутно освободив прилегающую к ней деревню моющих толчки рабов-полян от хазарского рабства, и на её месте основали "Киев град" - временную базу и укрепили её.
Но в принципе она им была не нужна, да и поляне как люди были не очень-то, о чём свидетельствует название "Киев град", от древнерусского "кий", что означает ".уй".
Так что вы изначально - никому не нужные хазарские рабы, и если бы флот Аскольда и Дира не затонул, то поход был бы удачным, они бы с почётом вернулись в Новгород, а вас бы обратно поработили хазары, поскольку ваша на кий никому не нужная деревня никем бы не охранялась*. :) Однако же Аскольду и Диру было тускло возвращаться назад после поражения, и они начали ваш .уев град отстраивать, после чего - уже грамотно отстроенный угро-финнами - город был отобран у зарвавшихся бояр одним из ненаследных потомков Рюрика Олегом, который объявил контролируемую крепостью Самватас территорию Киевской Русью (сравнить с Великим княжеством Новгородским). :) Кстати, заметьте славянские названия: Новгородское Княжество, Рязанское Княжество, Смоленское Княжество, и Киевская Русь. Заметьте, кстати, что в отличии от славянских княжеств, которые населяли Славяне (от русского слова "Слава"), вашу Русь населяли русичи, от финского "routsi", "роутси", то есть - варяжского "роутсичы", что означает "гребцы-рабы". :)
Но мытьё толчков хазарам у вас-полян на генном уровне и в родовой памяти, чем вы сейчас в ЕС и будете заниматься вместе с поляками, румынами и албанцами.

-------------------------------------
* Что они, кстати, и сделали при Игоре, и что-то никто из вас .уевлян им нифига не помешал. :) Блин, да вас даже литовцы захватили! Это вообще позор! :)
Комментарий удален
−1468
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−325
Аарон 11 лет назад
ватные имбицилы, фейк чистейшей воды. пропаганда для тупорылых зомбо-кацапо-фашистов.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1468
Комментарий удален
−5260
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1468
Комментарий удален
−1468
−712
Tornado1979 Сергей 11 лет назад
это откуда про банки-то ? )))))
Из киселя? ))))пля...и верят-же люди )))))Не перестаю удивляться )))))
3
torkvat 11 лет назад
имхо, укропам ничего не объяснишь-только пулей и снарядом, чтобы эти животные в крови своей захлебнулись. всех гастеров и шлюх мочить.пускай твари бегут из россии к себе.
Комментарий удален
−4890
Комментарий удален
−4890
Комментарий удален
−4890
Показать ещё 139 комментариев (из 350)
Показать ещё

На что жалуетесь?