FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Ян Синьхай: кровавый след «аньхойского зверя» Ян Синьхай: кровавый след «аньхойского зверя» Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Амфетаминовые мечты экс-олигарха

Амфетаминовые мечты экс-олигарха

5872
1
Недавно бывший глава компании ЮКОС Михаил Ходорковский заявил, что мог бы занять пост президента России. Для тех, кому лень искать информацию о кандидате, вот
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
52
Герман Грин 11 лет назад
Вова, а ведь у тебя был шанс!!
3
afanasy 11 лет назад
chto eto za posti?????
pochemy tyt politika, na rzvlekatelnom portale???
proshy administraciu ydalit eti posti!!! a to i etot sait stanet ne interesnim, a on odin iz nemnogih!!!
avtory ogromnii minus--------
−226
Петруччо afanasy 11 лет назад
Согласен на все 100%.
325
Vladimir 11 лет назад
кто был в здравом уме в 80-е начало 90-х , никогда не станет голосовать за этого ушлёпка.
Комментарий удален
−4854
126
Dmitry срал на всех ебанутых росиян 11 лет назад
Ахаха, это да. А Ходорковского, если он продолжит быть не угодным, еще куда-нибудь сошлют.
336
SP_0 11 лет назад
Ходор - ребенок. Почитайте, лучше, чем вовочка с димочкой занимались и продолжают заниматься.
336
SP_0 kinoman 11 лет назад
я тоже стал лучше жить, и с этим я не спорю. не спорю я так же и с тем фактом, что в этом заслуга вовочки и димочки. а за базаром своим рекомендуется следить, дядя.
200
readsz Александр 11 лет назад
Сударь, вас у подъезда на лавке уже заждались подружки)). Они там тоже все знают и вам с ними будет о чем поговорить.
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
200
readsz kinoman 11 лет назад
Не, тут вы слукавили! Всем насрать на нас, т.е. и на вас! Насрать это общий подход!
111
Роман 11 лет назад
Такие посты лучше делать с какими-нибудь доказательствами, чтобы не быть пустозвоном, в этом посте я не вижу ни одного доказательства, лишь голословные утверждения "ппродавал компьютеры, варил джинсы", нужно по пунктам, с доказательствами...
Показать ещё 68 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?