FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... В Подмосковье коммунальщики установили водосточную трубу внутри подъезда В Подмосковье коммунальщики установили водосточную трубу внутри... Глава Самарской области потребовал у подчинённых сдавать телефоны перед совещаниями правительства Глава Самарской области потребовал у подчинённых сдавать телефоны... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Лестница для кота Лестница для кота 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов
О судьбе Киева. Заметки из оккупации. (репост)

О судьбе Киева. Заметки из оккупации. (репост)

3858
5
Иван ПЕЧЕРНИКОВ 05.10.2014
Прошедшим летом на озере Селигер президент Путин сказал слова, давшие надежду нам, живущим в Киеве, - тем, кто с горечью наблюдает умственное и нравственное помрачение сограждан, кто ощущает себя незаражённым среди больных. Смысл сказанных российским президентом слов прост: жители России и Украины - это, в сущности, один народ. На этом месте выступление Путина было прервано аплодисментами…
×

Источник:

Метки: Украина   киев   оккупация   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
20
Павлов 11 лет назад
Очень умная и правильная статья. Именно прелесть преследует Украинский народ. Мне думается, что созвучно книжке Солженицына "Красное колесо".
388
EEI Артем 11 лет назад
Все так, только этот единый порыв объединения как-то подвинул на задний план наши так и не решенные и, что самое неприятное, не особо не решаемые проблемы, о которых уже и говорить-то надоело. Вот под шумок закон в думе протащили о компенсациях из бюджета (т.е. за наш с Вами счет) потерь активов олигархов за границей. Круто все! Так что этот радостный единый порыв со слезами на глазах получается.
393
Виктор Исхаков 11 лет назад
Поколение хохлов выращеное после распада СССР не перевоспитать, только жечь напалмом
−500
Ольга 11 лет назад
че за бред?....
388
EEI Ольга 11 лет назад
че-че, да не че...
−500
Ольга EEI 11 лет назад
388
EEI Ольга 11 лет назад
могла бы и не представляться, это и так ясно
−500
Ольга EEI 11 лет назад
)))))))))
Комментарий удален
−1468
Комментарий удален
−1468
Комментарий удален
−1468
71
Pavel Ratkevich 11 лет назад
На Киев...однозначно..
Комментарий удален
−2506
−668
Олег Соломей 11 лет назад
А мама тебе разрешит в школу не ходить?
Комментарий удален
−870
180
Сергей Sand_Man 11 лет назад
Скорее всего его сразу же в мусорницу запихнут.
286
An Anf 11 лет назад
так объединяйтесь, давайте отпор
или будете ждать чего-то?
Показать ещё 68 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?