FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс на видео Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс... Срок годности вечного покоя: шведские кладбища вводят плату за продление аренды могил Срок годности вечного покоя: шведские кладбища вводят плату за... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Задержание банды Задержание банды Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям Легковушка против грузовика: водитель выскочил и устроил скандал Легковушка против грузовика: водитель выскочил и устроил скандал
Каратель батальона "Донбасс" приехал погостить в родной город в ДНР

Каратель батальона "Донбасс" приехал погостить в родной город в ДНР

11274
17
3
7 октября, около 8:00 утра, в Зугрэсе (Донецкая обл.) на перекрестке около городского ДК, на всеобщее обозрение, был выставлен житель поселка Зугрэс 2.
Этот человек являлся добровольцем карательного батальона "Донбасс". Позывной человека у столба, был "Зугрэс". Взят был дома, когда в очередной раз приехал на выходные, отдохнуть и подлечить ногу, поврежденную еще в боях под Иловайском. Видимо у карателя проснулась тяга к родным местам, поскольку лечиться он поехал не в Единую Украину, а в родной город Зугрэс, который уже несколько месяцев подвергается обстрелам украинской артиллерии и минометов ДРГ, а в августе был обстрелян кассетными боеприпасами РСЗО "Смерч", тот залп унес жизни 15 человек, в том числе женщин и детей.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
517  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
205
Alex Pepper 11 лет назад
А че бабу в блакытной куртке с жовтым пакетом к столбу не привязали? ))))
Комментарий удален
−1939
Комментарий удален
−6187
56
Cергей Хализов Valkev 11 лет назад
Это -каратель!Они с нами не обращаются,но мучают,оставшихся в живых!
−4
Сергей 11 лет назад
Мне вот интересно, если украинская армия бомбит Зурес, то почему он туда поехал?
−249
Ukrop 11 лет назад
Где доказательства что стреляли Укропы?
−249
Ukrop Евгений 11 лет назад
А мы гордимся что нас так называют, а вот вас называют ватники я бы задумался, почему?
176
Андрей 11 лет назад
ради коммента спецом зарегался.
из своего опыта (много родственников проживает на Украине и ездил туда стабильно 1-2 раза в год, это самый запад)могу сказать следующее:
1. хохол не любит работать
2. ему всегда кто-то что-то должен
3. все у него должно быть на халяву, либо близко к этому
4. необоснованно - всегда виноват москаль (даже был случай, когда упал из-за ямы на дороге и сломал он ногу - мол, русская (а у них по факту старая советская) техника, плохо уложила асфальт и поэтому новая "отличная" дорога в 1 см полотна (поверх грунта) развалилась за 3 месяца. и таких примеров мильён.
5. приезжаешь постоянно с подарками и там все покупаешь им - ты нормальный (иногда конечно проскакивает - москали жируют), но когда им обещают цветные фантики и возможность понюхать сладкую писю - сразу пишут что мы (русские) говно и отребье (даже 2 сестры перестали общаться между собой, когда одна узнала, что вторая мне звонила и поздравляла с ДР младшего ребенка). ВОТ ТАКОЙ БРЕД ТАМ ПРОИСХОДИТ - циклично (каждые 4-5 лет)
6. Пьют покрепче нашего, при чем больше химических коктейлей (дешево - больший эффект)

Там конечно есть (на западе) нормальные и адекватные люди и их много, но их давят (СМИ и общественное порицание), поэтому они держат свое мнение при себе...
Итог: там (запад, где я оч часто бывал) мало людей, мыслящих СВОЕЙ головой и готовых отказаться от мнимых обещаний и фантазий о эбонистической жизни в сторону реалий жизни и своего развития.
Извините за ошибки, я не литератор 1-й раз пишу
Комментарий удален
−2752
Комментарий удален
−51
Комментарий удален
−242
39
Rade 11 лет назад
жучара хохолска
Комментарий удален
−6360
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−51
Комментарий удален
−2752
Показать ещё 83 комментария (из 466)
Показать ещё

На что жалуетесь?