FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... В Самаре на мужчину рухнула глыба льда с крыши В Самаре на мужчину рухнула глыба льда с крыши Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Ртутный нож Ртутный нож
Запад готовит "слив" Украины

Запад готовит "слив" Украины

22518
16
Ситуация, в которую неизбежно вляпается в итоге Украина и победившие герои Майдана, в Кремле очень легко просчитывалась
×

Источник:

Метки: Майдан   Украина   экономика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
778  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
102
Георгий Максим 11 лет назад
Кого ты там передушишь, ничтожество? 5-я колонна сидит в Кремле и рулит абсолютно всем, всеми холопами, которые, захлёбываясь слюнями, орут "Крым наш" и прочие совершенно идиотские бредни.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−5260
Показать ещё 5 ответов (из 15)
167
Иван 11 лет назад
Неплохо
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
297
Ев userworks 11 лет назад
ДА НЕ ВСТАВАЙ НАХ ТЫ НУЖЕН ГОЛОДНЫЙ И НЕМЫТЫЙ, ПРОШМАНДОВКИ С ТРАСЫ ЧИЩЕ ВАС
Комментарий удален
−7623
66
Андрей userworks 11 лет назад
не только встанешь, а ещё и подмахивать будешь
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Показать ещё 5 ответов (из 39)
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−6187
Комментарий удален
−6187
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−72
Евгений Ермак 11 лет назад
А что плохого в дефолте? Щас наберем у Запада денег и обьявим дефолт и реструктуризацию долга, правда в Украине с 2008 безконца говорят о дефолте уже 6 лет да вот он никак не наступит. Россия так переживает за нас, а у самих как-то тоже не очень с экономикой что-то рубчик падать так нехило начал
Показать все 10 ответов
457
User_573824 Сергей 11 лет назад
...сожрав всю нефть у будущих поколений
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−6187
Комментарий удален
−6187
Показать ещё 91 комментарий (из 254)
Показать ещё

На что жалуетесь?