FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал
КАДЫРОВ и зеленский - развёрнутые рассуждения

КАДЫРОВ и зеленский - развёрнутые рассуждения

19924
2
2
Известный в узких кругах укрокомик зеленский смонтировал видео с плачущим на похоронах отца на молитве Рамзаном Кадыровым и пошутил про памятник Ленина.
Метки: Видео   Зеленский   кадыров   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
659  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
201
lkj 8 лет назад
"истинный горец" versus "еврейская свинья"
автор молодец, троль знатный... И кадырке-герою патриотично отлизал и про национальности не забыл.
75
Ваня Карцев 11 лет назад
Слишком уж сомнительная фигура, Кадыров и его сын.
−475
Андрей Недзвецкий Србин-16 11 лет назад
чечены не простят? за что? за то что попускал чмошника кадырова? чечены делятся на кадыровцев и чеченцев...и кадыровцев, скажем так, недолюбливают. подстилка продажная ваш кадыров. х-лу продался за подачки.
3
Гжегош 11 лет назад
мразь,зеленский
−475
Андрей Недзвецкий BAD MF 11 лет назад
я так понимаю что кацапы согласны с тем что это нормально когда "хероя расееи" дают человеку который убивал русских...плюс каждый отдает свою часть дани чечне в виде налогов. я только не понимаю что ж вы против сашка билого выступаете? он же соратник кадырова? одному значит можно русских убивать, а другому нельзя?
−475
Андрей Недзвецкий Илья 11 лет назад
кацапы исконно путают чувство презрения и страха...ложили мы болт и на кадырыво и на кабаева.
475
ol4ik :) 11 лет назад
"Еврейской свиньи"? А,ну да.. хачи сейчас у нас в авторитете..позор
126
SashaKolegaev ol4ik :) 11 лет назад
от имени еврейского народа, лишаю его право называться евреем! пусть будет украинским чмом!!))))))))
Комментарий удален
−5712
−475
Андрей Недзвецкий Андрей 11 лет назад
значит радость кацапов по поводу каждого убитого террористами украинцами наиграна? аж слюнями брыжжут скоты и падаль...
219
Иван 11 лет назад
ждем видео как зеленка каким то макаром оказывается вдруг в ногах кадырова, которого умоляет простить ...
Комментарий удален
−1492
417
jema 11 лет назад
А здорового и жизнеутверждающего мужчину, воина, великого политика. Способствовавшего образованию мира в Чечне, и безопасности границы РФ. - Это шутка?
−475
Андрей Недзвецкий jema 11 лет назад
нет, кацапы действительно так думают...им кабаев приказал, а он аллах... кадыров же сказал что все деньги от аллаха...
Показать ещё 51 комментарий (из 629)
Показать ещё

На что жалуетесь?