FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
Крымская маршрутка

Крымская маршрутка

79076
1
Еду, значит. На одной из остановок захотит несколько людей, среди которых женщина. Проходит, садится молча на одно из задних сидений и только тогда достаёт своё посвидчення (чтобы водитель его увидел в данной ситуации, ему надо выйти из автобуса, пройти в салон, посмотреть и вернуться обратно) и на чистейшем украинском языке кричит водителю через всю маршрутку что-то типа "В мене посвидчення ветерана праци" (удостоверение ветерана труда).
В этот момент вся маршрутка, до этого нереально голдящая, замолкает и оборачивается на женщину. Да, последнее время крымчане отвыкли от украинского языка, который раздаётся не из телевизора, а из рта рядом сидящего человека.
Водитель недолго думая задаёт простой вопрос: "Прописка крымская есть?"
Женщина: "Нет и не надо!"
Водитель: "Покиньте маршрутку."
Вот тут я хочу обратить ваше внимание на то, что водитель не попросил оплатить проезд, он настоял на том, чтобы женщина именно покинула транспортное средство.
На самом деле на бесплатный проезд в крымских маршрутках имеют право исключительно жители Крыма. Если прописки нет - плати. И неважно, пенсионер ты, участник военных действий или инвалид.
Женщина, понятное дело, выходить не хотела, но ей дружно помогли рядом стоящие пассажиры. А ведь если бы она сразу оплатила без своих "И не надо!", то отличненько поехала бы как и все.
В очередной раз убеждаюсь, что многие из тех, кто даже сейчас приезжают к нам, почему-то считают себя здесь королями и королевнами. А ведь всё, что надо - это просто быть и оставаться людьми!

Источник:

Метки: Крымов   Приколы   срач   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1067  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
5
У нас в Минске хохлов берут только на самую тупую и грязную работы с оплатой в три раза меньше.
Потому как теперешние хохлы - тупые, грязные и наглые людишки. русские, их шлюхи я помню у вас в Москве на всех углах сосали, сейчас небось они все пошли ? :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
257
alex 11 лет назад
Одно могу сказать, хорошо, что в морду не дали! В Киеве, если бы вы сказали, что русский и вам на Украину "плевать" - могли бы просто убить! А вы говорите - фашизм! Если бы такой фашизм был на Украине - то еще ничего, а там он просто со "зверским", бандеровским лицом! Вот там действительно страшно!!!
2
фокус_покус 11 лет назад
Молодцы, настоящие русские герои!! Выкинули украинскую бабульку из маршрутки,настоящие борцы с фашизмом
−64
яким василець 11 лет назад
Хорошей фразой заканчивается статья. " А ведь всё, что надо - это просто быть и оставаться людьми!"
Я так понял что жлоб-водитель и хамы-пассажиры физически вытолкавшие ПОЖИЛУЮ ЖЕНЩИНУ (да при этом наверняка и обматерившие её) у автора считаются людьми с большой буквы, а женщина сказавшая что прописки нет и не нужно совершила проступок являющийся вершиной нечеловеческого поведения! Ах да, я забыл. Автор обращает внимание что произнесла она это " на чистейшем украинском языке" !!! Да как она смела! Хочу задать автору и другим одобрямсам вопрос. А вытолкали бы бабушку, если бы она говорила на русском? Можете не отвечать. Ответ очевиден. НЕТ!
−6
Sergey Glladkiy 11 лет назад
Говно-пост.
Бабка просто склочная и тупорылая. Ей поскандалить тупо нужно, иначе хреново спится - натура такая.
−202
Слава Слва 11 лет назад
И КТО НАЦИОНАЛИСТ?
Комментарий удален
−122
5
Фома 11 лет назад
Дайте адрес водителя я из СПб ему бутылку вышлю!!))
−325
Vit Pass Фома 11 лет назад
а если бы это была твоя мать, ***ок?
31
Булат Унгаров 11 лет назад
Как б Украинец не хотел б быть русским он останется украинцем. Ребята просто не сможете сменить нацию и все. И что характерно для этой нации тоже будет при Вас. Русскоязычным да.
−325
Vit Pass Булат Унгаров 11 лет назад
высрался коренной русский, салат омаров...)
337
kira10 Vit Pass 11 лет назад
не понял
Комментарий удален
21
Комментарий удален
−12
141
Ragnar_Lotbrock 11 лет назад
Ну что ж, комментариев по поводу "политического" подтекста вышеописанной ситуации предостаточно, поэтому развивать эту тему, пожалуй, не буду. А затронуть я хочу скорее морально-этические аспекты. В некоторых комментариях прозвучали мысли по поводу "неуважения к старости". Но господа, позвольте вам напомнить, что уважение должно быть взаимным. Только в этом случае возможны "культурные отношения". И возраст здесь абсолютно неважен: невоспитанный хам будет им и в 20 лет и в 50 (если конечно жизнь или социум не "перевоспитают"). Да, к старым людям нужно относиться с уважением (это даже не обсуждается). Да к их "чудачествам" нужно относиться с пониманием,но в данном случае эта, с позволения сказать, мадам начала именно с открытого неуважения к окружающим и провокации, прекрасно понимая к чему это приведет. Что посеешь, то и пожнешь. Абсолютно закономерный итог. Во многих западных странах (если уж все на них ориентируются) еще могли бы и полицию вызвать. Так что господа, будьте ВЗАИМНО вежливы и все будет в порядке. Всем добра.
Комментарий удален
3
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−159
Александр 11 лет назад
Еще один крымнашевич! Автор застрелись. Крым не ваш твари **аные!!!
Показать все 8 ответов
−325
Vit Pass Пётр 11 лет назад
раб, кто позволвил молвить тебе? на молитву Пу, сука.
0
Nekroz Пётр 11 лет назад
Да, можешь выражать свои мысли в интернете!
337
kira10 Пётр 11 лет назад
К ЗЕМЛЕ
УКРОПЫ
p.s. САЛО УРОНИЛИ!
Комментарий удален
−7
13
сидели с товарищем в севасе напротив новуса(на лавке), кушали еду с того самого новуса, проходили 2 пацанёнка каких-то и пожелали нам приятного аппетита, мы ответили спасибо и сидекли в ожидании "дайте позвонить" или что-то типа того, но просто пацаны пожелали нам приятного аппетита)))я был удивлён, у нас в ЗП такого не бывает)))
194
Алексей 11 лет назад
Здесь нет никакой политики! Есть наглая бабка и водитель который уважает свою зону комфорта)) Будьте вежливыми господа и любите людей, всех национальностей
Показать ещё 50 комментариев (из 1033)
Показать ещё

На что жалуетесь?