FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки 9 сыновей, которые выросли точными копиями своих знаменитых отцов 9 сыновей, которые выросли точными копиями своих знаменитых отцов 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится внутри предметов и вещей 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится... У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану
Псковский депутат.

Псковский депутат.

449
1
1
Наверное многие помнят депутата Шлосберга, после того как он попытался открыт рот с "якобы" убитыми псковскими десантниками. Оказался продажной сволочью, американской подстилкой

Источник:

Метки: Видео   Шлосберг   депутаты   псков   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
281
Пройдёт и это Сашко 11 лет назад
Что же Вы тогда думаете о Жириновском (Эйдельштейн), который еще и фамилию поменял и пытается всех убедить, что он не "избранный")
281
Пройдёт и это Сашко 11 лет назад
Ого) А Вы историю вообще не знаете.
Но без комментария мне ответьте на два вопроса:
1) Если русский (или кто Вы по национальности) откажется от своего народа, станет ли он своим другим и Ваше отношение к этому.
2) Евреи в своей истории не раз крестились, меняли национальность и прочее, что бы избежать гонений, но почти нет историй, что бы они действительно менялись, это в крови. Есть примеры, когда евреи жили в христианских общинах, а сами продолжали исповедовать свою религию. Они так защищаются. Так можно ли верить им?)

Любой кто предал что то реально свое, уже не заслуживает уважения и доверия. Это как от родителей отказаться. Такой человек уже не человек, запомните. А Ваши суждения детские, наивные даже.
281
Пройдёт и это Сашко 11 лет назад
Вам бы на курсы письма отправиться, понять Вас крайне сложно. При чем тут евреи и женщины, Вы из голубых что ли, что такая ненависть к женщинам с их месячными? Можно не отвечать, я сомневаюсь, что пойму Вас.
281
Пройдёт и это Сашко 11 лет назад
Саш, отдышись, тебя несет. Ты реально пишешь хреново, поэтому боюсь тебе не только слово аналогия не знакомо, но и еще ряд. Не грусти. Хорошего дня)
−398
Владимир 11 лет назад
Этот плохой еврей сделал депутатский запрос в главную военную прокуратуру о погибших российских десантниках. Что бы больше никто про них не спрашивал устроили показательную травлю.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−398
Владимир 11 лет назад
Очередной вброс "правды" от кремнежуликов чтобы очернить человека.
−398
Владимир Orange Zero 11 лет назад
Шлосберга за депутатский запрос в главную военную прокуратуру о погибших десантников. Так как властям на наших солдат начхать, место ответа его везде говном поливают. Он реально крут !!
281
Пройдёт и это 11 лет назад
Не знаю, по мне почти все депутаты подпадают под первую оценку уж точно, это логичное продолжение первой древнейшей профессии. Ну а по поводу десантников, читал статью на неделе. Вроде жена одного из погибших в суд собирается подать, а там уж кто разберется, пока как то все не очень понятно.
Показать ещё

На что жалуетесь?