FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу
Гудков на службе СПШ

Гудков на службе СПШ

2257
4
Видный "белоленточный депутат" государственной думы Гудков мл., строчит депутатские запросы в Министерство обороны РФ, в которых просит лично Шойгу "все ему объяснить".
Вот что больше всего "интересует" г-на Гудкова:
Метки: Гудков   США   Украина   депутаты   запросы   предатели   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
281
Пройдёт и это 11 лет назад
Любой, у кого дети живут за пределами РФ, учится в Вестпоинте, есть недвижимость в ЕС или США, это наймит. Я серьезно. Я не верю, что чиновник будет работать на благо страны, если у него есть пути к отступлению. Митрофанов вам пример. Услышал, что хвост прищемят, раз и свалил. А покопаться во всех этих "патриотах" с детьми в Голландии, где сынок работает в организации, что спонсирует ЛГБТ сообщество, а тут орет, что геи враги. Как верить такой морде? Как верить, тому, кто нам рассказывает о тяжелых временах, а сам поедет отдыхать за кордон и будет жрать от пуза, прожирая наши налоги. Всех проверить, они отрицают, что собственность их, значит конфисковать в пользу государства, а самих лес валить. Любого, незаменимых нет.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
71
НиколайФилатов 11 лет назад
ВЫГНАТЬ НА УКРАИНУ
5
МихаилКожухов НиколайФилатов 11 лет назад
вместе с папой
−846
Серый 11 лет назад
Либераст = атеист
−810
Ogneved 11 лет назад
Да... Ваты у нас - выше крыши!..
269
Александр Макаренко Ogneved 11 лет назад
вата у тя вместо мозгов
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−1636
Комментарий удален
21
Комментарий удален
−167
221
Migel 11 лет назад
Если отвлечься от личностей, то может кто-нибудь объяснить что странного или негативного в вопросах этого товарища?
480
bux72 11 лет назад
Возможно он и правильно сделал. Теперь у него есть официальный документ с ответом министра обороны. А не просто слова. Учитывая наше сложное время, когда люди с высоких трибун врут ежедневно ничего и никого не стесняясь. Вон тот же Дворкович говорил что продукты подоражают на 5-7 процентов и что он контролирует ситуацию. А на самом деле вы сами видите что происходит с ценами в магазине.
Комментарий удален
92
32
пи---рас
32
*****
Комментарий удален
92
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?