FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Мужчина рассказал о своих курочках Мужчина рассказал о своих курочках Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов
Акция скорби «Донецк: невинно убиенные»

Акция скорби «Донецк: невинно убиенные»

3711
10
Сегодня был на акции скорби «Донецк: невинно убиенные». Простые люди пришли почтить память умерших, требовали в рамках акции международного расследования по поводу обнаружения массовых захоронений. Людей было очень много, как потом узнал из СМИ: по данным МВД - около 17 тысяч человек, а изначально заявляли в 6 раз меньше. Ловите фотоотчет.
×
Метки: ДНР   Донецк   акция скорби   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−1636
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1204
Nikolai Kushenko 11 лет назад
328
Андрей 11 лет назад
Комменты не читал, но уже знаю, что там нехилый срач... Вот зачем такие посты?
−50
Georgy Gvarianashvili 11 лет назад
Фишки я умоляю!!! Хватит публиковать политические посты! Я лично думаю это не профессионально и этим постам не место на развлекательных саитах! Только подливаете масло в огонь! Не все ваши пользователи разделяют эти мнения и неприятно видеть глупые споры и негатив!
200
Mafin Georgy Gvarianashvili 11 лет назад
Мужчина, не нравится отключите "антифишки" и всего то..
−50
Georgy Gvarianashvili Mafin 11 лет назад
спасибо!
Комментарий удален
−18335
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−4634
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−1214
Комментарий удален
−1214
Комментарий удален
−3500
Комментарий удален
−1573
Комментарий удален
−5466
Комментарий удален
−3640
Комментарий удален
−5466
Комментарий удален
−1236
Показать ещё 57 комментариев (из 262)
Показать ещё

На что жалуетесь?