FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте Смотрительница тайком дает самке гориллы вкусняшки Смотрительница тайком дает самке гориллы вкусняшки Не самый эффективный вариант торможения Не самый эффективный вариант торможения Женщину не устроила национальность врача Женщину не устроила национальность врача "Портит зрение и нервы": депутат Госдумы предложил отключать россиянам интернет хотя бы на выходные "Портит зрение и нервы": депутат Госдумы предложил отключать... На судне с эквадорскими бананами в Санкт-Петербурге обнаружили 1,5 тонны кокаина на ₽20 млрд На судне с эквадорскими бананами в Санкт-Петербурге обнаружили 1,5...
история как Путин вернул месторождение «Сахалин 2»

история как Путин вернул месторождение «Сахалин 2»

3251
1
1
как Путин вернул России крупнейшее нефтегазовое месторождение «Сахалин 2»

Источник:

Метки: Видео   Путин   нефть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−253
348
anonymoous 11 лет назад
А древние укры наоборот на откуп свою газотрансортную отдают. Демократия!
Комментарий удален
−8704
275
Сергей Александр 11 лет назад
У настоящего КГБшника глаза каждый день разные. Для конспирации.
Комментарий удален
−8704
50
Павел Александр 11 лет назад
Вот именно ты и сосалка наша. Заткнись пока, не до тебя. Масируй свой рот. Скоро опять туда брать будешь.
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−31292
275
Сергей KOCTA_100 11 лет назад
Иностранцы хотя бы платят налоги и за отступные концессию. Наши же "гос.корпорации" и "естественные монополии" норовят еще из бюджета отжать в качестве беспроцентного и невозвратного кредита. АвтоТАЗ вспомните. Или РЖД.
275
Сергей KOCTA_100 11 лет назад
Ага. Конечно. Вот заголовок: "Минфин обнулит налог на дивиденды для Китая"
А вот и ссылка на новость: http://lenta.ru/news/2014/09/23/null/http://lenta.ru/news/2014/09/23/null/
А вот нам, обычным гражданам скоро "светит" увеличение НДС, акцизов на бензин, введение налога с продаж, не говоря уже об замороженных деньгах ПФР и отмены материнского капитала. Содержать оффшорные бизнесы кучки своих друзей за счет остального народа уже вошло в традицию. А Китайцы да - рады наверное.
275
Сергей KOCTA_100 11 лет назад
Ну какой же я кредитор? Я обычный налогоплательщик. Терпила, одним словом. Кредиторы - деньги добровольно вкладывают, а у меня их отбирают насильно. Вот где-то была озвучена идея, чтобы люди платили за услуги ЖКХ, газ и электричество "вперед", а не по факту израсходования. Это значит, что мы скоро можем оказаться принудительными кредиторами этих упырей, без надежды получения дивидендов... Впрочем, тогда и поговорим.
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?