FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Фатальная "стоянка" посреди дороги Фатальная "стоянка" посреди дороги Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Я маленький, меня не заметят Я маленький, меня не заметят Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Школьники скинули самокат на автобус Школьники скинули самокат на автобус Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь
Обещал Обама - сделал Путин

Обещал Обама - сделал Путин

3899
2
Ждала, ждала да так и не дождалась незалежная обещанной помощи от западных своих друзей-приятелей.
А те рты закрыли и сидят помалкивают.
Метки: Порошенко   Путин   Россия   Украина   обама   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1507
440
олеся 12 лет назад
так теперь америка решила помочь Азербайджану удержать Нагорный Карабах силой, если армяне с ними не согласятся. вот и ещё один военный конфликт рядом с Россией! Ау, украинцы, вы всё ещё верите гуманную помощь от америки??? включайте мозги!!!
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−21992
284
Хорошая Подруга Exx und Lxx 12 лет назад
Хм, ждем с=) Когда не сказали ? А то боюсь, что в то прекрасное время ни мне ни Вам жить не придется (
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−16511
284
Хорошая Подруга Фауст Фейд 12 лет назад
Ник Немо, "-" и не читать=) Тролит=)
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−6552
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−6552
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−6552
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−6552
Комментарий удален
−6552
Комментарий удален
−16511
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−31292
284
Хорошая Подруга buba 12 лет назад
Немо, Вас хакнули ?
284
Хорошая Подруга buba 12 лет назад
Винюсь, я поставила Немо аж 2 "+", хорошо хоть Сварщик не подводит.
Комментарий удален
−6552
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−6552
Комментарий удален
−6552
Комментарий удален
−6552
Комментарий удален
−16511
Показать ещё 107 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?