FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Не зная броду, не суйся в воду Не зная броду, не суйся в воду В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета
Главное что внутри...

Главное что внутри...

13797
2
Сегодня с другом, сидя за чашечкой чая, решили поразмыслить о том, что снаружи, а что внутри у США и России, почему так все, а не иначе.
Метки: Путин   Россия   мысли   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Карина Нестер 12 лет назад
Спасибо, почиталась, многое понравилось, особенно в части Обама-ребенок))
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−16511
−71
thule 12 лет назад
У меня нет никаких иллюзий или тревог в отношении долгосрочных перспектив России. Современная Россия – это бензоколонка, пытающаяся выдать себя за страну.

Джон Маккейн
470
Сноходец thule 12 лет назад
этот?
Комментарий удален
−31292
−71
thule . . 12 лет назад
Суть не меняется...
Комментарий удален
−3938
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1288
Юрец Вашингтон 12 лет назад
Всьо точно Фишки отжали ФСБ-шники без вариантов
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−3938
Комментарий удален
−3938
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−5574
Комментарий удален
−7623
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1282
Флудимир 12 лет назад
Помогут ли прохожие незнакомому человеку, которому неожиданно стало плохо? Будет ли отличаться реакция русских людей от реакции людей за рубежом? Сегодня в нашем социальном эксперименте!
youtube.com/watch?v=438sGy9IE58
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1282
Флудимир Сэм Клеменс 12 лет назад
А пока ты полз на улицу из торгового центра всем пох было? Охранник вызвал скорую, чтоб ты не окочурился на его територии, он просто сплавил тебя. Ну а с парнем - выдумка, нормальный человек сам бы отвез в больницу, еслиб хотел помочь.
Комментарий удален
−31292
−6
Alex Wexler 12 лет назад
бред
60
hirurg мистер Конвей Твитти 12 лет назад
Поверь, и в Германии долбое...ма хватает, может другого, нам непонятного, но есть
Показать ещё 42 комментария (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?