FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле"
Главное что внутри...

Главное что внутри...

13794
2
Сегодня с другом, сидя за чашечкой чая, решили поразмыслить о том, что снаружи, а что внутри у США и России, почему так все, а не иначе.
Метки: Путин   Россия   мысли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Карина Нестер 10 лет назад
Спасибо, почиталась, многое понравилось, особенно в части Обама-ребенок))
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−16511
−71
thule 10 лет назад
У меня нет никаких иллюзий или тревог в отношении долгосрочных перспектив России. Современная Россия – это бензоколонка, пытающаяся выдать себя за страну.

Джон Маккейн
470
Сноходец thule 10 лет назад
этот?
Комментарий удален
−31292
−71
thule . . 10 лет назад
Суть не меняется...
Комментарий удален
−3938
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1288
Юрец Вашингтон 10 лет назад
Всьо точно Фишки отжали ФСБ-шники без вариантов
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−3938
Комментарий удален
−3938
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−5574
Комментарий удален
−7623
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1282
Флудимир 10 лет назад
Помогут ли прохожие незнакомому человеку, которому неожиданно стало плохо? Будет ли отличаться реакция русских людей от реакции людей за рубежом? Сегодня в нашем социальном эксперименте!
youtube.com/watch?v=438sGy9IE58
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1282
Флудимир Сэм Клеменс 10 лет назад
А пока ты полз на улицу из торгового центра всем пох было? Охранник вызвал скорую, чтоб ты не окочурился на его територии, он просто сплавил тебя. Ну а с парнем - выдумка, нормальный человек сам бы отвез в больницу, еслиб хотел помочь.
Комментарий удален
−31292
−6
Alex Wexler 10 лет назад
бред
60
hirurg мистер Конвей Твитти 10 лет назад
Поверь, и в Германии долбое...ма хватает, может другого, нам непонятного, но есть
Показать ещё 42 комментария (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?