FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года
Сколько потеряли страны ЕС в результате российских санкций?

Сколько потеряли страны ЕС в результате российских санкций?

2125
1
1
Если послушать российских оппозиционеров, то введение санкций против ЕС – это затратное и бессмысленное дело.
К сожалению, для российских либералов, эта картина неверная. Российские ответные санкции подобно цунами уже накрыли всю Европу.

Источник:

Метки: Видео   Россия   санкции   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3766
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−16511
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−109
Leopard Hellper Сергей 11 лет назад
Я не начинаю и не перекидываюсь. Линия повествования ясна: кучу лекарств покупаем за рубежом на валюту, рубль рецессирует, детская онкология растёт, детский туберкулёз растёт, бешенство лечится только в первые дни, эпидемия антракса мягко обходится вниманием, детские инфекционные отделения в стране лежат в руинах, врачей нет, а на шестьдесят миллиардов евро клоуны для быдла носят по стадиону надувные церкви. А быдло умиляется и скидывается СМСками на лечение детей за рубежом.
Рентген грудной клетки делал пару месяцев назад, диагноз - здоров. Но мама от рака умерла, в 44 года. Не курила. Как её лечили - это просто трагедия. К примеру, за всю историю болезни ей сделали всего лишь один рентген, да и то перед смертью. А вокруг меня уже у двоих знакомых врачи детей залечили, и говорят им "ну, да, но вы всё равно ничего не докажете". Смерть гораздо ближе, чем Вы думаете! Какой-нить бывший зэк в общественном транспорте на простуженного ребенка кашлянет - вот и туберкулёз. В ютубе "сон никодимовны" послушайте, там об этом интересно.
Вы лучше вот на какой вопрос ответьте: как Вы думаете, вот за все эти годы подготовки олимпиады, и - Соответственно - в перспективе на будущее, вкладыванием шестидесяти миллиардов долларов в балаган вместо детской медицины Путин сколько тысяч русских детей убил и ещё убьёт?
−109
Leopard Hellper Сергей 11 лет назад
Нет, Вас я - как Вы говорите - "притягивать" не могу: Вас не выбирали распоряжаться страной и в том числе отвечать за выдачу денег детям и на спорт. Вы, кстати, хоть посмотрели, что такое антракс?
А про мои суждения - порассуждайте сами: есть два отца, у каждого по два сына, один из которых тяжело болен, а другой здоров. Один из отцов копит деньги на операцию, закупает лекарства и ищет врачей, чтобы спасти больного, а другой уехал в Сочи со здоровым сыном заниматься спортом, предложив соседям лечить больного на средства СМСок. Действия какого из отцов я называю пляской на детских костях и насколько обосновано?
Просто подумайте о том, что прямо сейчас мучительно умирает от туберкулёза, мучительно выхаркивая окровавленные гниющие остатки лёгких, тот самый ребёнок, который подал бы патроны Вашему сыну в окопе, спас бы из речки Вашего тонущего внука, вызвал бы скорую Вашей матери, довёз бы до больницы Вас, но вам важнее плюшевый зайчик и надувной леопард.
96
Spqr 11 лет назад
Кошка скребёт на свой хребет)
293
Котофей Aleksandr 11 лет назад
пусть подавятся теперь.
Показать ещё

На что жалуетесь?