FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Воздушная акробатика Воздушная акробатика Русский Характер Русский Характер Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... Виды кошачьих двигателей Виды кошачьих двигателей Встреча двух роботов на складе Встреча двух роботов на складе Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы
Один из лучших ответов на "никогда мы не будем братьями"

Один из лучших ответов на "никогда мы не будем братьями"

4828
1
Ответ Анны Полищук из Санкт-Петербурга Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями"

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4260
Комментарий удален
−4260
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−215
Никодим Малашин 11 лет назад
Вся Россия заблудилась вместе с 10-ю десантниками во главе с сусаниньім. Русский Мир бл*. А точнее не русский, а российский. А у россиян мир означает войну. Им все мало. Освойте те богатство что имеете. Я сам на 50% русский, живу на юге и дискомфорт(не часто) ощущал только когда говорил по украински. Нет Вам нужна Финляндия, Западная Украина, Западная Беларусь (Советский союз на 17 дней позже начал 2 Мировую Войну вместе с Германией), Прибалтика, Калининград, Курилы, Абхазия, Приднестровие (Молдова), Абхазия, Нагорный Карабах, Чечня, Южная Осетия, Крым, Донбас. И все Вам бл**ь нейметься.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2196
−215
Никодим Малашин ) ) 11 лет назад
Прошелься от 1939года.
Комментарий удален
−2196
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−55
Алексей 11 лет назад
Чушь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−65
nightglow9 11 лет назад
Дебильный стишок созданный что-бы провоцировать взаимную ненависть. Самое забавное года она заговорила про чистую совесть, когда русские вояки воюют на украинской территории. Воевать и убивать у вас читая совесть.
−65
nightglow9 alter 11 лет назад
Зачем, мне нравится язык. Это все что ты смог выдавить с себя и сказать мне. Злишься, неприятно когда родное обижают, а еслиб ты наблюдал как твою страну разрывают и людей убивают(при этом говорят всякую чушь мол это не мы), ты бы тоже молчал.
−65
nightglow9 alter 11 лет назад
Россия помогала - ахахахахаха
Комментарий удален
−8521
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−8521
Комментарий удален
−8521
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Зомби Первого канала
Комментарий удален
−2196
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−215
Никодим Малашин ) ) 11 лет назад
Нужно заменить русских на росиян
Комментарий удален
−2196
Комментарий удален
−4260
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Руслан Рудик 11 лет назад
Ни о чем
Комментарий удален
−2329
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−215
Никодим Малашин 11 лет назад
"Твой поляков с детьми урезал". Катынь что под Смоленском что-ли вспомнили :)?
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?