FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков Этюды СССР Этюды СССР В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Хозяин собачек поставил  необычную задачу — разделить уток на чёрных и белых Хозяин собачек поставил необычную задачу — разделить уток на... 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых тренируют мигрантов В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как сам спровоцировал с ним конфликт В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей за «Дом быта» и теперь обязана выплатить всю сумму Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей... Пенсионерка устроила скандал в аптеке после отказа пустить её в туалет Пенсионерка устроила скандал в аптеке после отказа пустить её в туалет
Солдат АТО: Жителям Киева пора готовиться к войне

Солдат АТО: Жителям Киева пора готовиться к войне

3607
2

Источник:

Метки: АТО   Украина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
289
Клоун сказал готовится к земле. Готовьтесь!
377
alice 11 лет назад
Война уже идет, Киев фактически без света и горячей воды живет.
А скоро зима.
Солдат, а чего ты по Киеву гуляешь? Долой на фронт!
Я баба, сделать ничего не могу. Но ты можешь.
( это сквозное обращение к автору цитированного послания).
Комментарий удален
−16511
Показать ещё 5 ответов (из 30)
−141
iosium Серёга 11 лет назад
мудило, единственный трус тут - ТЫ!!! тролишь, не более того... а само наверно пустое место лет от 20 до 25...
Отвечу тебе на твой ответ мне, я не на войне потому как обеспечиваю бойцов некоторых бригад нужным.. броники, разгрузки....кто-то должен им помогать, начальство в армии гнилое, сами как-то разрулим...
−397
астерих Серёга 11 лет назад
мудак
Показать ещё 5 ответов (из 7)
148
Lemon Amnesia Apostle 11 лет назад
Лолшто? на русский переведи, тролль
Комментарий удален
−16511
Показать все 7 ответов
148
Lemon Amnesia Никита 11 лет назад
конечно вам дорого. Оборудование то забугорное, у вас под санкции попало. Сот и мечете икру)
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
148
Lemon Amnesia Белый 11 лет назад
вижу дружок пукан рвануло. Попроси путина подуть
148
Lemon Amnesia Белый 11 лет назад
я на юге, не волнуйся) А ты продолжай дуть, может погасишь огонь
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Показать ещё

На что жалуетесь?