FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Смешные картинки Смешные картинки Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину до смерти Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину... Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts «Стрелял из РПГ и ел как король»: звезда UFC Джон Джонс похвастался приглашением в Чечню «Стрелял из РПГ и ел как король»: звезда UFC Джон Джонс... Бодибилдер связал платье для своей девушки Бодибилдер связал платье для своей девушки Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви
Спасибо тебе, Евросоюз!

Спасибо тебе, Евросоюз!

12763
2
Очередной сюрприз Европы
Метки: Европа   санкции   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
−63
Даниил . . 11 лет назад
если отрубят - число ополченцев вырастет в 10 раз -)
244
Илья 11 лет назад
Все такие умные тут собрались, ребята , не слушайте телевизор , а откройте глаза и посмотрите вокруг. В ТВ говорят , что все путем и страна ни чего не теряет из за санкций, что России это все на руку. Может быть России это на руку, может это на руку правящей верхушке, может еще кому то выгодно что нам объявили санкции. Мне лично , повышение цен в магазинах не на руку мне не выгодно , что цены растут , что все дорожает. Россия скатывается в унылое говно , ссорится, воевать, конфликтовать - плохо. Дружить, сотрудничать, жить в мире - хорошо.
Показать все 10 ответов
244
Илья Сергей 11 лет назад
Мне было бы не на руку если бы с россией произошло то же что и на украине , но если все будет идти так как идет я боюсь что будет у нас хуже
244
Илья Suntor1 11 лет назад
Ну че то большие сомнения что санкции будут использоваться во благо и промышленность с сельским хозяйством будут развиваться. От части конечно некоторое развитие будет , а так будет просто изменение вектора сотрудничества, будут в других местах закупаться))))
244
Илья Сергей 11 лет назад
А у нас как то было такое как в хохляндии, тока назывались сепаратисты террористами и было это в чечне,
244
Илья Exx und Lxx 11 лет назад
То есть ты ни чего не понимаешь?
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−2156
7
Kristofor Kolumb 11 лет назад
Запрещайте что хотите,а вот экспорт российских войск не кто не запретит, и пошли вы,сами знаете куда европа и америка со своими санкциями. А тебя Обама вообше в хлорку засуним на красной площади,и твои политики будут учить географию. Они с.уки даже не знают где находится сибирь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−82
Василь 11 лет назад
автор иди на***
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
124
UNTZ Щекочихин-Крестовоздвиженский 11 лет назад
Вв, я за вами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−544
BGDude 11 лет назад
Isolation of an country of evil!
Комментарий удален
−1499
Показать ещё 67 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?