FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время...
Пацан к успеху идет 2

Пацан к успеху идет 2

4428
1
Андрей Вадимович уже давно привык, что ему везде расстелют красную ковровую дорожку, нальют вино, да еще и наградят каким-нибудь почетным званием. А ведь он почти всегда был в тренде. Иначе выделили бы простому советскому рокеру эфирное время на первом канале? А дали бы «Народного артиста»? Видно есть у товарища хорошие покровители. Но шло время, вроде бы и «Машину времени» уже мало кто слушает, в деньгах он не сильно нуждается, сиди почи себе на лаврах и бед не знай. Но толи у человека кончились деньги, толи жадность сыграла свою роль, толи тоска по былой популярности замучила, толи бес в ребро, а может быть и поругался со своими покровителями, кто знает.
И внезапно Макароныч начал «скакать», на старости лет. Конец сих скачек для всех, но видимо кроме него, был немного предсказуем:
Всех его регалий в ближайшее время лишат, в России, на его концертах все меньше и меньше людей, по радиостанциям и тв его песни услышать все сложнее, зато самого Макаревича все больше, и только с призывами «Верните Крым!», «Остановите террористов на ЮВ», и прочие не менее бредовые лозунги. А ведь всего год назад он колесил по России с г-н Прохоровым.. И где теперь этот Прохоров? Как и все его «друзья» пытаются побыстрее откреститься, от такого знакомства.
Вот мне интересно, человек пытается играть в «народного певца»(правда доподлинно неизвестно какого народа, россиян – уже вряд ли, западной Украины или США? Или и того и того?), посмотреть бы на его доходы за, скажем 11 и 12 год, все таки очень любопытно, кто все таки нашего музыканта ужинает и танцует?

Источник:

Метки: Макаревич   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−5188
−526
farengeit 11 лет назад
Это человек не только своей страны но и славян. СЛАВА УКРАИНЕ
Комментарий удален
−2308
Показать ещё 5 ответов (из 7)
59
Dekart 11 лет назад
*** ты так жалок,даже минусы лепить те впадлу))))
Комментарий удален
−2308
59
Dekart Murd0k 11 лет назад
"настоящий русский народ" это те которые на "эхо москвы" что ли сидят?)))тогда те лучше из той конторки не вылезать))очень сильно удивишся,ногами по лицу,за попытки протолкнуть этот бред народу(или быдлу,как вам предателям,будет удобнее))))
Комментарий удален
−2308
59
Dekart Murd0k 11 лет назад
ну а кто ж любит то)))больно же))))
Комментарий удален
−2308
Комментарий удален
−2270
93
Maxim Dunaev Борис 11 лет назад
зачет
1
Иван 11 лет назад
ну может и сынка его не будут брать в кино=))) отвратно играет и стрижка как у тёлки...бесит!
Комментарий удален
−9485
Показать ещё 44 комментария (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?