FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Пацан к успеху идет 2

Пацан к успеху идет 2

4426
1
Андрей Вадимович уже давно привык, что ему везде расстелют красную ковровую дорожку, нальют вино, да еще и наградят каким-нибудь почетным званием. А ведь он почти всегда был в тренде. Иначе выделили бы простому советскому рокеру эфирное время на первом канале? А дали бы «Народного артиста»? Видно есть у товарища хорошие покровители. Но шло время, вроде бы и «Машину времени» уже мало кто слушает, в деньгах он не сильно нуждается, сиди почи себе на лаврах и бед не знай. Но толи у человека кончились деньги, толи жадность сыграла свою роль, толи тоска по былой популярности замучила, толи бес в ребро, а может быть и поругался со своими покровителями, кто знает.
И внезапно Макароныч начал «скакать», на старости лет. Конец сих скачек для всех, но видимо кроме него, был немного предсказуем:
Всех его регалий в ближайшее время лишат, в России, на его концертах все меньше и меньше людей, по радиостанциям и тв его песни услышать все сложнее, зато самого Макаревича все больше, и только с призывами «Верните Крым!», «Остановите террористов на ЮВ», и прочие не менее бредовые лозунги. А ведь всего год назад он колесил по России с г-н Прохоровым.. И где теперь этот Прохоров? Как и все его «друзья» пытаются побыстрее откреститься, от такого знакомства.
Вот мне интересно, человек пытается играть в «народного певца»(правда доподлинно неизвестно какого народа, россиян – уже вряд ли, западной Украины или США? Или и того и того?), посмотреть бы на его доходы за, скажем 11 и 12 год, все таки очень любопытно, кто все таки нашего музыканта ужинает и танцует?

Источник:

Метки: Макаревич   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−5188
−526
farengeit 10 лет назад
Это человек не только своей страны но и славян. СЛАВА УКРАИНЕ
Комментарий удален
−2308
Показать ещё 5 ответов (из 7)
59
Dekart 10 лет назад
*** ты так жалок,даже минусы лепить те впадлу))))
Комментарий удален
−2308
59
Dekart Murd0k 10 лет назад
"настоящий русский народ" это те которые на "эхо москвы" что ли сидят?)))тогда те лучше из той конторки не вылезать))очень сильно удивишся,ногами по лицу,за попытки протолкнуть этот бред народу(или быдлу,как вам предателям,будет удобнее))))
Комментарий удален
−2308
59
Dekart Murd0k 10 лет назад
ну а кто ж любит то)))больно же))))
Комментарий удален
−2308
Комментарий удален
−2270
93
Maxim Dunaev Борис 10 лет назад
зачет
1
Иван 10 лет назад
ну может и сынка его не будут брать в кино=))) отвратно играет и стрижка как у тёлки...бесит!
Комментарий удален
−9485
Показать ещё 44 комментария (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?