FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Хитрые полицейские Хитрые полицейские Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где...
Послание к братьям Кличко и Яценюку

Послание к братьям Кличко и Яценюку

6625
1
1
Осторожно много мата, но зато все по делу.
Метки: Видео   Украина   антифишки   ополченцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−10
worthing2014 11 лет назад
что это за чмошник? Герой? какой накуй герой? Вы детям своим покажите, какие нынче герои. Чмо в маске, обдолбаное, сидит в идеально чистой форме и писдит! ЛОХ *****ь, тебя скоро закуярят, намелят на гесенницы, сами же Россияне, продажная проститутка, становись на лыжи пока не позно, ибо в данный момент, ты ходячий мешок удобрения!
71
Julian Zhukov 11 лет назад
Комментарий удален
−5188
93
Maxim Dunaev Віктор 11 лет назад
да как бы он не русский а украинец
135
Potlogar 11 лет назад
Ссылка youtu.be
Комментарий удален
−3459
Комментарий удален
−8704
−10
worthing2014 Александр 11 лет назад
+100500!
402
Ярослав 11 лет назад
Какая то шляпа! Ни чего по делу! Они конечно, что яцинюк, что кличко ган*ны. Но зачем такой мусор выкладывать в интернет!? Ну если ты считаешь себя правым и кому то угрожаешь, будь мужиком открой лицо, а так не по пацански! Я тут давиче смотрел про троля когда его подтянули за пустословство, по этому считаю, хочешь кого то наказать, перо в бок и пошуршал)))
143
Андрей 11 лет назад
Не в лицо говорить все смелые!
Комментарий удален
−2270
447
Сергей 11 лет назад
"ебучие вы сосиски на***"...и меня просто прорвало, сижу на работе угораю)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1288
Юрец Вашингтон 11 лет назад
Ну и на каво это быдло похоже позор необразованая дичь хто так выступает не тетористы
Комментарий удален
−830
Комментарий удален
−830
−10
worthing2014 vasya 11 лет назад
смотри сразу сколько мурчащих отозвалось! Кент, ты все правильно сказал, заепашить, кремировать и удобрить замлю, или вазон! +100500
223
Павел 11 лет назад
Кличко-вафелька моя ты маленькая
Друг другу печь начистили
мля тут на цитаты надо разбирать
Показать ещё 37 комментариев (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?