FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Украинская армия обожает российские фильмы

Украинская армия обожает российские фильмы

6498
36
Да-да! А вы что думали, это очередной вброс? Да ни разу.
В общем, надоели во-первых, всякие гадости про Россию и Украину. Захотелось посмотреть на всю картину не с позиции срача, а со стороны юмора.
Итак! Просматривая кучу видеохроники войны на Юго-Востоке, я пришел к выводу, что украинские военные в качестве инструкций по ведению боевых действий, усиленно используют знаменитый фильм "ДМБ".
Смотрите сами, только факты. Всё, что происходило в фильме - тщательно повторяется украинскими военными. Ну-с, приступим...
×
Метки: Украина   армии   дмб   черный юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−299
User_600692 10 лет назад
Интересные факты про российскую армию
1. В мире всего несколько стран, где существует всеобщее призывное рабство.

2. В Российской армии гибнет людей больше, чем в военных конфликтах.
Также стоит обратить внимание на большое количество самоубийств и издевательств (vk.com/page-36959676_46948410)

3. У Российских военнослужащих прав меньше, чем у заключенных. Многих из них вовсе отправляют на различные чёрные работы во благо начальников.

4. В армии служат большое количество людей с не призывными болезнями. Военкоматы и больницы в которые они отправляют над этим хорошо работают. Особенно это заметно в Рязанском советском военкомате.
При этом если люди туда попадают здоровыми, то не факт что они такими и вернуться.

5. Говорится что заявление на Альтернативную Гражданскую Службу можно подавать за полгода до начала призыва, это не совсем так. Заявление вы можете подать в любой момент пока не попали в армию.
Например, вам прислали повестку на медицинское освидетельствование с целью в самое ближайшее время отправить вас в армию, однако, увидев весь творившиеся бардак в военкомате, вы поняли, что вы не желаете иметь с этим не чего общего.

6.... если речь идет о допризывнике, власть скорее оставит ребенка с матерью-алкоголичкой, чем освободит юношу от призыва. (взято с goldentime.ru)

7. 95% призывников не годны к службе, просто нужно полностью обследоваться. Также врятли найдётся хоть один человек под категорию А после тщательного, настоящего (не связанного с военкоматом) медицинского освидетельствования.

8. Большое количество людей уезжают за границу, чтобы отгородить своих детей от армии. При этом уровень жизни, к примеру, в Европе и США на много выше.

9. С 2008 года ощутимо стало развиваться АГС (работа вместо армии), однако военкоматы препятствуют людям желающим идти на АГС, т.к. работникам военкоматов от этого нет выгоды.
Комментарий удален
−3993
306
Yuri 10 лет назад
Фильм классный- пост г.овно
−161
Oleg Sergeevich 10 лет назад
Это точно с разумом у Фимы большой напряг. Видимо вкурил лишку.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1100
Роман 10 лет назад
автор, зачем тебя вообще из психушки выпускают?
Комментарий удален
−2233
Показать ещё 61 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?